Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 27.12.2010 - 03:45
ais20
1miamlik2
цитата:
очень люблю такую картошечку

цитата:
Алиса вкусная картошечка

Спасибо девочки, пробуйте на здоровье. wink.gif
Красиво на стол подать прямо в фольге и вкусно очень.

МарциПанка
цитата:
Алиса, картошечка - просто улет! Такую можно и к НГ столу подать, очень празднично!

Наташа спасибо rolleyes.gif , буду рада если рецепт пригодится и понравится, я поэтому его и поставила, все просто вкусно и красиво!
цитата:
А я к тебе со спасибкой. Принимай!
Уже который раз пеку твой ЛИМОННО МАКОВЫЙ РУЛЕТ СО СМЕТАНОЙ и только сейчас принесла спасибку! Очень вкусный, опробованный с разными ягодами и орехами беспроигрышный рулет

С удовольствием принимаю твою аппетитную спасибку biggrin.gif . Рада что рецепт прижился в твоей семье и вам вкусно, на здоровье вам wub.gif .

Tatta
цитата:
очень понравилась идея печеной картошки с икрой и со сметаной и луком!!! Мы баночку икры уже купили на праздник, теперь размышляю - может вместо бутербродов приготовить такое вкусное блюдо по твоему рецепту?!

Мне тоже подарили банку икры, так что она будет в разных видах. Ты тоже можешь и на бутерброды, и к картошке ее использовать,необязательно как в рецепте по 50 гр. Я брала картошку не крупную и добавляла по 1 ложке икры, вполне было достаточно, все зависит от размера картошки.Буду ждать твои отзывы если попробуешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)