Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 19.12.2010 - 17:33
larissa1312
цитата:
Алисик, привет дорогая! Красивая подача винегрета. С фасолью мы тоже его любим, но вот свекла у нас только одного цвета есть. Насмотрелась на ваши с Наташей тарелочки, надо будет завтра своих винегретом побаловать

Я поэтому и написала, что морковкой заменить, она и по свету и по вкусу похожа немного, или одну свеклу тоже вкусно.Я обычно с майонезом готовлю, а тут неплохой вариант, нам вкус понравился очень приятный вышел. tongue.gif
цитата:
Я тебе несу большое спасибо за вкуснейшую Фокачча с луком и травами Сегодня испекла ее к тыквенному супу, ох и вкуснотища!!!!! А аромат-то какой  , теперь от моих заказ на нее на целую неделю вперед

Отличная фокачча, рада что вам она понравилась. На здоровье родным и тебе wub.gif , спасибо за аппетитную спасибу и доверие!
цитата:
Спасибо за великолепную экскурсию по Нью-Йорку

Рада была доставить удовольствие

Саяногорочка
цитата:
у нас желтой свеклы нет, интересно так

Лида зато морковка есть smile.gif , на нее и заменяем, а соевые бобы у вас есть?! ну горошек зеленый точно есть, с ним не хуже выходит.

stacnatalya
цитата:
Ой, а у нас тоже желтой свеклы не бывает, понимаю, что можно заменить на морковь, но интересно какая она эта свекла на вкус 
Винегрет очень красиво смотриться

Ну да, на Украине всегда кормовая свекла желтая была laugh.gif wink.gif !!!
Та что у нас обычная свекла, только светлая, при варке она становится желтая, по вкусу чуть менее сладкая чем красная, но тоже вкусная.
Спасибо,красиво и вкус хороший выходит, попробуй с зеленым горошком.

ais20
цитата:
красочный винегрет получился!
А желтая свекла по вкусу сильно от красной отличается?

Алена, нет несильно, она менее сладкая, но очень приятного вкуса tongue.gif . Мне еще черная морковка нравится, у нее такой ореховый вкус и цвет почти как у свеклы (с ней и скрещивали, для ее цвета).Попробуй если понравился винегрет wink.gif , замени морковкой и с зеленым горошком, очень здорово тоже выходит я уже експерементирповала.

dianal
цитата:
Алисочка, привет! Сделала яблочные чипсы. Очень впечатлили. Огромное спасибо!!

Привет приятно тебя видеть. Как здорово, а фото нет?! Хотелось бы их увидеть, спасибо за спасибку и на здоровье вам wub.gif . Ты их как чипсы использовала или в салаты,украшения?!

Лелик
цитата:
Алисочка, очень красивый винегрет. немного для меня новый (не делаю с бобовыми, а чаще всего с картофелем), можно попробовать и такой вариант

Лариса у нас с фасолью иногда готовили винегрет, а с зеленой соей или с горошком нет, вот я и попробовала очень приятный вкус выходит, семейство ведь одно бобовые, но когда в зеленом виде вкус иначе и интересней. Пробуй на здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)