Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 9.12.2010 - 19:22
NAD
цитата:
Алиса, спасибо еще раз за Розовый рис гарнир с укропом, яйцами, зеленым луком. Было вкусненько, особенно с новым рисом

Надюша спасибо за отличную спасибуrolleyes.gif , с новым рисом отлично вышло, молодец, представляю как было вкусно. На здоровье вам! wub.gif
цитата:
Советами о гранате воспользуюсь обязательно. Какой гранат у тебя красивенный . А мы уже два выбросили - они были с белыми или бледнорозовыми зернышками, в которых белые прожилки были видны. Решили, что гранат не спелый или химией накачанный, чтоб скорее зрел.

Буду рада если рекомендации с гранатом пригодятся. Зря ты выкинула гранат, есть разные сорта и цвет у каждого разный, может быть и белый и слабо розовый, зависит из какой страны, в северной Африке много сортов граната светлых белесых цветов, и от этого они не становятся невкусными. wink.gif Я их ела и они очень вкусные tongue.gif , различие еще в кислоте, есть совершенно сладкие без кислинки, а мой с фото, довольно выраженной кислотой, подходит для соков и маринадов и в салат отлично. В следующий раз не бойся, пробуй! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)