Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 2.12.2010 - 20:43
Julia001
цитата:
Алиса, майонез супер, я его на работу взяла. Рецепт все взяли

Юличка вот только добралась до темы, а тут столько спасибок. Очень приятно что майонез понравился тебе и знакомым, домашний всегда вкуснее и полезней. Рада, что рецепт разошелся в массы. rolleyes.gif
цитата:
Турецкий хлеб получился очень вкусным!!! рецепт Такого мягкого и приятного теста я еще не готовила. Боялась, конечно, но результат... СУПЕР!!!! Разделила на три лепешки, как ты рекомендовала

Хлебушек вышел отлично, он и в правду воздушный и несложно готовится. Значит будешь повторять если он вам по вкусу. На здоровье вам за все wub.gif , и спасибо за фото спасибки!

irusja
цитата:
Нет Алис,у нас вообще бальзамик нет.У меня есть виноградный уксус,но мне он не нравится,делала с обычным,развела на 3%

Ириша понятно, я думала у вас дорогой, но есть, а с виноградным уксусом, посоветую тебе купить яблочный или малиновый он гораздо приятней и мягче виноградного.Его и в салаты и в маринады вкусно.
цитата:
Маринад был вкусный,мне понравился .В курице тоже маринад был вкусный,я из него соус делала.

Тогда лук будет отличный, а из маринада соус выходит вкусный если его немного выпарить, а можно и загрустить, если любите.Очень рада, что вам понравился вкус и рецепт.

Adelfina
цитата:
Алиса, тот кленовый сироп, что я видела, был явно сувенирный. Надо посмотреть в гипермаркетах для рестораторов - где-то же они его берут!

Если это ресторанный вариант, то сироп они получают в ведрах, у нас такая на него расфасовка, я некоторое отношение имела с производителями этого продукта и поэтому в курсе их тары, они даже в Японию его импортируют, и идет он действительно в подарочной или крупной таре, а стандартно для суперов, это жестяные банки.
Алиса, тот кленовый сироп, что я видела, был явно сувенирный
цитата:
Вопрос про фруктовый пирог - у меня есть замороженная ягода (вишня, малина. ежевика). Ее туда можно?

Если ты о последнем выставленном мной рецепте, то в этот пирог идет вся фрукта в виде цукатов, вяленая, я только вишню добавляла из банки, что идет для украшений, но и она в сах. сиропе вымочена. Для мороженой ягоды посмотри этот Клaфути миндальный с голубикой или этот МАЛИНОВЫЙ ПИРОГ, Ягоды под Бисквитной подушкой рецепты. Во всех этих рецептах можно использовать замороженные ягоды, и заменить ту что в рецепте на имеющуюся у тебя, единственное что, при приготовлении ягоду используй в замороженном виде, тогда она не потечет и будет выглядеть красиво в твоем пироге. А в рождественский пирог только сухофрукты подойдут и цукаты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)