Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 22.11.2010 - 18:38
Хочу порекомендовать отличный рецепт маринованного лука от Марк-Андре Леклерк, который готовят для блюд с тортильяс. Лук настолько выходит вкусный, что я его применяю и в нашей обыденной кухне, в салаты, к рыбе, в сандвичи и просто в виде закуски, это необыкновенно вкусно! Попробуйте и убедитесь сами! Почему предложила этот рецепт первым, так как в дальнейшем познакомлю вас с самой тортильяс и ее наполнителями, одним из которых будет именно этот лук. У меня в холодильнике теперь всегда стоит такая баночка, рекомендую и вам приготовить этот вкусный хрустящий лук.

Гарнир с маринованным красным луком

Хочу порекомендовать отличный рецепт маринованного лука от Марк-Андре Леклерк, который готовят для...

Маринад

1 часть белого винного уксуса или белого уксуса
1 часть воды
1 / 2 части сахара
Красный лук, разрезать пополам (тонко нарезанный)
1 зубчик чеснока (раздавить ножом)

К готовому луку в виде гарнира:

Редька(редис), нарезать соломкой
Лист свежей кинзы
Соль,Перец,Сметана

Хочу порекомендовать отличный рецепт маринованного лука от Марк-Андре Леклерк, который готовят для... - 2

- В кастрюле за кипятить воду, добавить уксус и сахар.Выложить в банки нарезанный красный лук, добавить раздавленный зубчик чеснока, залить в каждую банку маринад и закрыть крышкой.Ставим в холодильник минимум на один день. Такой лук хранится в холодильнике в течение нескольких недель. Служит отличной закуской и добавкой к разным блюдам.

*Можно использованием в качестве гарнира, смешать маринованный лук с редисом, мелко нашинкованным, кинза,соль,перец.Заправить сметаной.
* Лук выходит приятного кисло-сладкого вкуса и отличным хрустом без горечи и резкости во вкусе.


Приятного аппетита.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)