Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 20.10.2010 - 16:23
ais20
цитата:
конечно есть, это просто срез со стороны попки

Ну и попка laugh.gif , по форме ее думала семечки во всю длину, а они внизу в одном месте. Это здорово, больше мякоти вкусной.
цитата:
спасибо за подсказки

Всегда пожалуйста.

stacnatalya
цитата:
Алиса, масло шоколадное замечательное, но так соблазнительно твое выглядит, что прям и мне захотелось

Наташа спасибо rolleyes.gif , я тоже не по маслу, но мои тем немение с таким удовольствием это масло съели за два дня на завтрак laugh.gif , что я даже не ожидала. Очень им понравилось, сказали что и на масло оно не похоже, пробуй порция небольшая, Юле и тебе понравится точно.
цитата:
Такос очень красивые, прям фото летнее получилось, яркое и аппетитное !!!

Спасибо и вкус не страдает wink.gif, очень аппетитное блюдо!

Саяногорочка
цитата:
пита с фаршем и овощами наверное вкусно  а вот лепешки кукурузные и не пекла

Лида их не нужно печь, у нас они готовые продаются smile.gif . A у вас есть лаваш или пита, с ними тоже вкусно. Тем более что эта еда идет всегда двух фасонов с такими кукурузными лепешками, или с tortillas(аналог лаваша или питы) вот такие
конечно есть, это просто срез со стороны попки Ну и попка , по форме ее думала семечки во всю длину...

Лелик
цитата:
Ох, какая красота Такос. Сразу настроение повышается. Так сочно выглядит

Лариса спасибо wub.gif , соблазняйся не только сочно, но и очень вкусно, с вашим лавашем будет здорово. Мои друзья иногда просят им устроить такую вечеринку, удобно и всегда вкусно, это как фондю, за беседой каждый себе выбирает все что нравится, в питу или лепешку, очень здорово выходит. Пробуй!

irusja
цитата:
Алиса ,маслице приготовила вчера,сегодня все урчат от удовольствия  .Сыну сделала закрытый бутерброт,сказал что не чувствует масла,пришлось слой масла увеличивать.

Ириша отлично, значит всем понравилось. Сыну и деткам, всем на здоровье! wub.gif Приятно когда нравится рецепт.
цитата:
Очень вкусно!Спасибо!я раньше не делала,покупала,еще тогда,давно,но это просто вкуснотеево.Боюсь что сегодня придется повторять

А я что говорила, мои тоже сказали что оно и на масло не похоже, такое нежное выходит. Мои слупили за два завтрака, и тоже не проч повторить.
Жалко что твое маслице не увидели, но все равно спасибо за спасибо!
цитата:
Алис,Такос обалденный!А фотки!Ты художник,с твоих фоток хочется все съесть.Хотелось бы попробовать,но лепешек у нас точно не будет,а питы у меня как-то раз не получились,ошибку конечно надо исправлять...

Ириша спасибо, стараюсь. Да и блюдо само такое вкусное и солнечное, я так и думала что тебе понравится, попробуй родным. А лепешки замени на лаваш обычный, но перед едой его лучше разогреть, как я описала в рецепте. Будет и у вас мексиканский обед, это так здорово и вкусно.
Новый рецепт дам скоро хлеба и лепешек подходящих, все будет получатся, не переживай. Знаешь как хлеб, ему настроение и состояние души нужно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)