Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 8


Автор: Саяногорочка 21.01.2011 - 05:25
alisia
цитата:
На счет хранения курицы до 3х дней, сомневаюсь что ткань с уксусом ее спасут

по мне так как уксус не переношу, три дня им вонять никак не получится, естественно пользоваться не буду. А вот в своих домах либо при отключении сбоя электричествамогут и воспользоваться. У нас раньше в частном доме у родителей было довольно много мяса, держали и коров и поросят и прочее мелко наглое рогатое и клюючее. Так вот мама хранила как то и в воде в чем то лежали подолгу и завернутое было. Я не знаю в чем, мне это не надо было.
цитата:
Размораживание в комнатной температуре, неверно

Алиса, всегда достаем мясо-кур и размораживаем на столе, пару часов и все. Я не буду размораживать в холодильнике, если там у меня стоят тарелки с салатом и тортом. И сутки тем более

ais20
цитата:
Я твою открытку получила, спасибки

продление праздников)
цитата:
Все куриное, каждый день, но все очень аппетитно и хочется попробовать

Алена не каждый день. Это позавчера курицу на суп и филе на суфле сделала. А вчера ели манты и торт пекла и суфле пробовали, гости были

цитата:
А Наташа/nnsvz наверное просто в шоке

цитата:
я не в шоке... Я просто ФИГЕЮ!

отчего можно фигеть, абсолютно не понимаю. Если бы я без приписок 2/100 делала и ставила бы рецепты никто и не обратил бы внимания. А так кажется что раз курица, то будет жареная, жареная и жареная, все масляное жирное и бордовое. wink.gif отчего фигеем то?

nnsvz
цитата:
Купила и то и другое  Буду экспериментировать

появилась задача опротестовать wink.gif но ты не поймешь весь салат в сборе, ты же не будешь болг.перец класть, ты его не ешь. А это будет уже краб.палки+курица не салат в два продукта

Martusy
цитата:
За биологичекое оружие,
контробанду, и еще найдут за что!!!

распространение сальмонелеза wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)