Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: lusek 15.10.2010 - 12:37
Майка
Да, Галь, про шторы нужно хорошо подумать, и тип, и стиль, и ткань, и цвет.. Ох, не могу пока себя заставить опять про квартиру думать.. перерыв у меня..
ЛарисаБ
Спасибо, девочки. Про индукцию расскажу, сама не знаю "зачем" она мне - а, знаю - я ж - близнец - а им вечно новое подавай, перемен хотят и сюрпризов.
Basja
цитата:
Так,прочитала не в большом востогре от кроля, понятно В принципе он ,действительно, на любителя, но мясо у него более диЭтическое, чем у той же курицы.

Ну, Нина, может это и называется диетическое - когда "просто-пресно". Я люблю чётко выраженный вкус и аромат, от которых на подступах к подъезду слюнки выделяются. А тут на удивление даже розмарин со своим запахом "исчез", просто как отварная куриная грудка в соусе лежит. :-))
цитата:
Смотрится кухня просто шикарно, и кажется очень большого размера. И варочная панель мне понравилась, а для чего магнит,накую нагрузку он несет?Люся, а вот потертости на спинке кровати тоже как бы специально состаренное дерево?

Кухня 8,4 кв.м. Стралась из всех сил оставить её "просторной". Варочная панель мне не нра одним - она без рамки, если что- то убегает, то сразу на ноги и на пол..С моей "пунктуальностью" можно сразу начинать на полу готовить.. Но что-то я устала и не решилась её пытаться обменивать.
Ну и ещё уголки почти острые от этой панели торчат... С моим везением ( я все углы сшибаю и режусь любой бумагой) - нужно очень осторожно протирать и т.д.
Про МАГНИТ!!! Магнит в этой плите несёт в себе функции единого переключателя и вместо сенсора. Это шайбочка, которая не плоско лежит, а чуть с конусом на дне- можно качнуть в сторону, но при этом он строго центрирован - если отдвинуть - он рывком возвращается на своё место. Нажимаешь на него в сторону любой конфорки и она включается, а чтобы увеличить нагрев - крутишь эту шайбу пальцем вокруг оси - шайба как "волчёк" - от прикосновения пальца крутится и мелькают цифры нагрева. Вобщем управление . А если рукой с плиты убрать магнит в карман, то плита выключается полностью и никто её не включит. Вот. Ну а для консерваторов - эту плиту можно настроить на стандартное сенсорное управление пальцем по кнопкам и убрать магнит.
.....................
Про мебель. Ага, я спецом искала с нанесением эффекта старения - лёгкие потёртости другим цветом, но в меру - чуточку и кое-где.
Iraida
Моргана
цитата:
Люся, мне все понра! Жду новоселья

Спасибо, девочки, новоселье будет зимой, но стоя!!! biggrin.gif Хи, без дивана, кресел, стола... Может люстры уже куплю...Вобщем на кухне!!!
МаДаМа
Галь, я сейчас живу на 2 этаже "в кустах", мне жутко не хватает света, у меня уже утром 8 ламп включено. Хоть я таким путём и очень "близка к природе" - но устала. Наверное этот факт и повлиял на выбор всего бело-светлого..
Кулюка
цитата:
Люсенька, браво, квартирка вышла на славу, ты молодчинка! Мне понравилась кухня сильно, светлая, дышит прямо... Счастья вам в таком ремонте и новых эмоций, радостных!

Спасибо, заставить бы себя туда переехать... Я пока замечаю, что всегда оттуда "хочу домой", ни на 5 минут не останусь, если дела закончились. Соседи неприглядные, мусор на лестницах... - вобщем сделать бы ещё отдельный лифт из кухни, чтоб никого не видеть!
Яшма
Светик, будем надеяться.
Kudrika
Леночек, спасибо!!! Про магнитик я выше изложила! Буду пробовать! если не понравится - куплю себе плиту-Лысьву и буду жить как люди!!!!!
rolleyes.gif
Леська
спасибо, Марина!
Ксарочка
цитата:
Только зачем тебе в ванной водонагреватель? Я не поняла

Так воду ж летом на 14 дней отключают. А мыться то почему-то и в эти 14 дней хочется!!!! У нас сейчас дома на 15 литров под мойкой стоит, но его хватает помыться "на одну меня" или на "два мужа". Не понимаю, как моему хватает пол бака... наверное он вбегает и выбегает, а не греется сначала минут 20 с блаженной улыбкой!!
Так вот, сейчас в новой ванной - на 40 литров. При этом он 27 см в диаметре, рядом ещё шкаф поместится.
Barbariscka
Ну да, мне бы пару серьёзных рывков ещё - там много напортаченного, мне б переделать и отмыть, и т.д. Чтобы начать уже "творчеством заниматься".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)