Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Кулюка 15.10.2010 - 11:23
Iraida
Иринушка, я есть, но никак не могу влиться в активную переписку. НО: кудряшки твои вывели меня наружу biggrin.gif , красивенный цвет и хорошие, "правильные" кудряшки!!! rolleyes.gif И вообще, фотки здоровские, и ты несмотря на тень от кепки все-равно видно, что красунечка!!!

lusek
Люсенька, браво, квартирка вышла на славу, ты молодчинка! Мне понравилась кухня сильно, светлая, дышит прямо... Счастья вам в таком ремонте и новых эмоций, радостных!

Кроша
Крошик, я из амвея уважаю средство для мытья посуды и детский порошок, а, и для очистки духовки жидкость, остальное меня совсем не впечатляет. Имхо.

Крошик, а я про Роскошь тебе опять пожалуюся, жирнючая, ну совсем не годится... sad.gif Мож ее на ночь токо можно...

Девочки, какие вы молодцы, вон сколько наготавливаете вкусностей, я только слюнки сглатываю... Чуть разгребусь и вернусь...

МаДаМа
Галь, а что за окном у тебя, парк, что-ли? Или лес? unsure.gif Зима прям уже... Так быстро...
З.Ы. Интерны мне тож понра, Охлобыстин - это Быкова который играет? Молодец, ярко. Хотя они там все яркие, вон Левина и Лобанова как играют ребята, супер. Токо Романенко мне не нравится, противный коротконогий...
Я себе 40 серий закачала, только смотреть некогда, вот по телеку вечером и смотрим.

Пошла я пирог с мульти выйму, да поеду по детей...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)