Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: You 14.10.2010 - 12:24
lusek
цитата:
Ты его просто сразу руками замешивашь или можно в ХП на "пельменях" например???

Люсенька,я уж и не помню,когда чего руками замешивала........ wub.gif ,в ХП на пельменях,туда всыпаю муку - 2,5 стакана и в воде развожу все ингридиенты оставшиеся,т.е.,дрожжи,соль,сахар,и масло,все сверху на муку,только слежу за колобком,бывает что чуть муки подсыпаю,а бывает что и так нормально видимо от погоды зависит сиё...... и на пельмени в ХП,там же и подходит,потом разделываю.......... smile.gif ,выпекаю полностью на сухой сковороде,только ты её сначала нагрей сильно,а потом на среднем огне,перевернула,кусочком масла смазала,и так один на другой стопкой складываешь....,больше пИсать,чем делать...... я и лаваши также делаю,на сух.сковороде блинной.........у меня чугунная.........
Леська
Мариш,чудесные стихи,прямо пробирают........до глубины души,когда читаешь....... wub.gif
Basja
Нинуль,воды наливала,чтоб закрыла мясо,у меня ничего не прилипло,всё О.К,....... blink.gif ,а на кутабы я выше рецепт давала,обычный фарш,много лука,соль,перец и много -много зелени........,в фарш я ещё курдюк добавляла,он сочность даёт........... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)