Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Basja 14.10.2010 - 09:14
Кроша Иннуль, какойу тебя конфитюр получился красивый, а уж вкусный- не сомневаюсь.
You Галя, а ты много воды наливала в скороварку, когда буженину делала, ты знаешь я налила до первой риски и у меня пленка пристала к кастрюльке sad.gif Правда я ее потом отмочила водой, без видимых последствий , но тем не менее странноооо...
Андреевна
Саша, какая Чародейка, зачаровала просто laugh.gif
Тиллотама
Юляш, а ты все дразнишься кастрюльками, крышка, какая у нее интересная, Юль, а работает она под давлением?Вкусные тефтельки. Как тебе самой то понравилось в ней готовить?
Shishanti Катюш, как быстро пролетело время, и опять надо обустраиваться. Хлопотно все это.Естественно привыкаешь к хорошему быстро, а медицина , так у нас ее вообще уже нет.А как детки реагируют ,что уезжают, тебе их теперь опять в садик устраивать.
цитата:
Квартиру нам подыскали такую, что у нас сосед по площадке вроде как сам губернатор. ))
О..., какиелюди в Голливуде соседи, не зазнайся biggrin.gif
You Галюнь,что за кутабы и с чем их едят, я никогда не ела. А блинчики такие тоненькие я очень уважаю.
Умочка Натали, ну ты даешь, надо ж такой тортик придумать, Мадама, если не ошибаюсь, нам тортик из кабачков тогда презентовала, ты из сосисок.
Умочка
цитата:
А еще у меня расстройство( Комбайн , который я выбрала и решила купить Филипс, исчез
, во как. ohmy.gif Про которые ты спрашиваешь, я не знаю. :
( Андреевна
цитата:
Я наверное сегодня яйца перевзбила,али так звезды легли
. наверное звезды, у меня тоже что то Винни Пух от Айн не удался, а вот коржи для Наполеона просто шикарные.
You
цитата:
я одна могу полторта за раз съесть,хотя к сладкому абсолютно равнодушна.
laugh.gif
Умочка , а я не любила торты с жирным кремом, всегда его сковыривала А вот Леинградский нравился.Кстати его и сейчас можно купить в магазине при фабрике.Езжу туда изредка за тортом Идеал, он миндальный, ну очень вкусный.
Майка Галка, я тоже была в Метро, к этому отделу даже не подходила,не знаю есть ли они у них сейчас.Я полено Черемушкинское не знаю, а вот Большевика мне тоже полено нравилось, только опять же без жирных розочек, а вот цукаты с удовольствием biggrin.gif
Моргана Девушка, ждусссс....
Майка
цитата:
йогуртниц не было ..
ну и ну.
Гну Светуль, беляши- это хорошо.Погода- что было видели, а что будет увидим. У наших прогнозистов семь пятниц на неделе, кто говорит ,что зима будет аномально холодная, другие говорят, что будет очень теплая, так как лето было очень жаркое , ну и т.д. с небольшими вариациями laugh.gif
МаДаМа
цитата:
Я точно в танке((((
по первому пункту я с тобой солидарна.
biggrin.gif Тиллотама Юля, отличная у тебя спортсменка, так внимательно слушает
Beezelnev мне ХП от Панасоньки очень нравятся. Все модельки хорошие.У меня есть дозатор сверху, но я им ни разу не пользовалась, как то без надобности.( для меня во всяком случае)
цитата:
И еще думаю блендер приобрести
в хозяйстве все пригодится.
Умочка Натуль ,какое мяско, не удивительно что в первых рядах наблюдатель сидит.Покров сегодня. Насчет снега говорят так, если на Покров снег лег, то уже не расстает.
Beezelnev Рустам,
цитата:
То есть, можно купить сухие травы, смешать и вау-ля - получился самодельный магги?)
, нетттт, лучше и полезнее, чем маги, а главное без всяких ЕЕЕ добавок.
цитата:
Как трудно теперь жить двойной жизнью))))
а почему мы живем "двойной жизнью", поясни?.
Умочка Натуль, хорошо,что я с утрева читаю про котлетку на косточке, а то бы с вечера не уснула.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)