Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: LIRA70 12.10.2010 - 18:08
Моргана

Иришка, я чёт не поняла.. как это "приезжал поужинать" твой папа? ... почему приезжал? подробности можно в личку))
а я утку с яблоками увы не поняла)) пару лет назад- точнее 4 года, купили в Ашане уже готовую- напичканную черносливом, курагой, орехами и яблоками.. короче всем таким... ну а потом.. сухофрукты отдельно.. утка отдельно... я не смогла есть все вместе...а у утки привкус сладкий.. бееее... с тех пор утку и не покупали...

Ир, а я то в аэрогриле не хотела ее запекать, поэтому достала стеклянную длинную кастрюльку и в ней , причем крышка была закрыта, только последние полчаса без крышки она была.

Гну
Светуль, может и хорошо что не ела.. говорят мясо утиное плохо для печени.... хотя я точно не знаю))

МаДаМа
отопление только дали?.. ого-го.. у нас то тут уже неделю или две оно есть...

You
Галя!!!!! сто лет сто зим!
буженину тоже хотела попробовать так сделать, но пока еще не успела.
Сын молодец.. главное во время сделать маме приятное- и тогда не будет проблемммм!!
а как твои животинки?

Яшма
Свет, я сама тоже стараюсь с медом очень аккуратно... и на утке - муж сказал что меда, наверно, больше не будет класть.. хотя не было сильно сладко.. видимо такие вещи на любителей ( огурца и меда)))

Barbariscka
Василис, какие хинкали знатные!! прелесть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)