Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Shishanti 10.10.2010 - 22:16
Моргана
Ириш, мечтай, мечтай.. )) никто же не запрещает.. ))

Мейта
Тань, ты удивляешь.. прям 2 торта? В мусорку? ... хотя я как то самолично отправила в мусорку неудавшийся на кипятке и начала все заново делать.

Hellena от мышиного тортика выпала в осадок.. КРАСОТА!!
а мяско какое аппетитное.. мммм... как же я люблю мясо..


Гну Светик, молчи про не кончается... Сколько мы всего выкинули - ооооо, сколько еще предстоит выкинуть.. И жалко.. Потому как перевезти будет стоить столько же, сколько купить новое, вот и приходится выбрасывать и отдавать.. Чего то мой миксер никто не берет.. (((

irarosl Ириш, какие у тебя мужчинки замечательные. т-т-т-т на них.. )))


кухонька Юль, а ты знаешь - вот мне почему то это кажется совершенно неудивительным.. Она почувствовала себя женщиной, которая нравится не только мужу, но и другим мужчинам + слава, популярность.. Но мы же не довели себя до таких размеров, мы просто хотим чуток сбросить и выглядеть отлично.. )) Так что давай возвращайся.. )


You
Галя, сколько вкусностей.. Мне всего и побольше заверни плз.. )) Ем вечерами виртуально. ) Ну раззодорила СВшкой.. )) и буженинкой..


Моргана
Ир, отрицательный опыт тоже полезный. Зато теперь ты знаешь, что 1й рецепт лучше. )

А у меня в мульте варится гороховый супец..

Пока он варится я вам сегодняшнюю красоту покажу - не из еды правда.. Ездили в пещеры недалеко от нашей деревни и немного поснимала природы (ну не считая фоток из самой пещеры всяких сталагмитов и сталактитов..



Ириш, мечтай, мечтай

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)