Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Моргана 8.10.2010 - 11:35
Яшма
цитата:
Они (рабы микроволновок) ведь всё равно не выбросят, бо уплочено)). Начнут оправдывать свои вредные девайсики

Ну по логике тогда надо выкинуть: сотовые (вообще постоянно деньгу требуют), скороварки (тоже пища оттуда ядовитая laugh.gif ) сковородки (жареное вредно!) и далее список можно продолжать бесконечно...
Львица
Ох, Настен, я вот никак не могу. У меня даже воскресенье забито по завязку, ни одного дня нет спокойного sleep.gif Хочу в тайгу....
Shishanti
Фотографии - класс! smile.gif
Катюш, я с Галей согласна. Детей никто и не обвинял. А ваша ситуация с садом-школой в Свиссе ни насколько не похожа на ту, что сейчас у нас в стране ph34r.gif Даже и сравнивать нечего...
Гну
Свет, дай я тебя расцелую! У меня яблок ящик стоял почти неделю, некогда было ими заняться. Вот использовать скороварку в голову мою заполошенную не пришло wacko.gif Так хотелось побаловать своих пастилой, но варить яблоки некогда было, следить же надо. А сегодня все быстренько сварилось smile.gif Спасибооооо wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)