Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: МаДаМа 8.10.2010 - 11:22
Кроша
цитата:
вроде это где-то рядом с САДОМ laugh.gif...

Пеший маршрут с сексуальным уклоном?
wink.gif tongue.gif

Яшма
цитата:
утреннюю программу на НТВ

Что это за программа? Или я в это время ещё сплю?

Basja
цитата:
я телек не смотрю ни утром , ни днем, ни вечером

И я не смотрю. Нечего там смотреть, тем более, что *Кармелита* кончилась(((( Вот только *Интерны* rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif КАК МНЕ НРАВИТСЯ ОХЛОБЫСТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shishanti
Кать, это - ДРУГАЯ ситуация. БЕСИТ, реально БЕСИТ, что они едут в Россию и начинают чувствовать себя здесь хозяевами. Я не могу передать интонацию, с которой был задан вопрос... но кулаки просто непроизвольно сжались mad.gif ... я ж кратенько всё написала, всё-всё не описывала... ладно, напишу ещё. Эти самые мамочки шли домой, рядом шла с ребёнком родительница из этого же класса. Так вот, одна из ЭТИХ поворачивается к нашей мамочке и говорит: *Скоро в этой школе будут только НАШИ дети, ВАШИХ здесь не будет!*... и таких историй я могу рассказать много...
Последняя - мальчик из 1 класса, которому в глаз отрикошетила пуля, выпущенная из травматического пистолета, из которого стрелял ну такой вот... сын переселенца... Мальчику нужна серьёзная операция, будут пересаживать (вживлять?) искусственный хрусталик. Но это тоже так... кратенько.
Историй - масса... ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)