Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Shishanti 8.10.2010 - 11:02
Яшма, Светик. Вот может поэтому и не полюбилось вождение? Я когда училась в автошколе, у нас инструктор был просто душка. Хохмил всегда, никогда не ругался, поэтому страха не было. Потом было долгий перерыв (сдала на права в 18 лет), водить снова начала уже будучи замужем. Муж у меня золотце - спокойно всегда все объяснял, когда я уже готова была наорать сама на себя.. ))
Фигурки из бумаги - никогда бы не подумала. Вот бывают же люди с руками откуда надо...

МаДаМа, Галя, какой боровик... ОГРОМНЫЙ!!

irarosl, Ириш, я бы спросила у мамы той девочки - нормально ли будет, если дочка одна придет. А твоей сколько - напомни плз? Мне кажется нет ничего такого страшного. Если что, я думаю та мама позвонит и попросит придти.

Кулюка, Юля, утащила у тебя лазанью.. Там больше не осталось?

МаДаМа, я в тебя тапками кидать не буду, но вот обратная ситуация. Мы отдавали детей в сад здесь в свиссе, они у нас только по русски говорят. Правда мне не пришло в голову задать вопрос про то, почему никто по русски не говорит. Но в целом дети же не виноваты, что родители переехали в другую страну. Через полгода, если девочки эти будут постоянно ходить в школу, они уже будут понимать по русски, еще через полгода, а может и раньше они уже будут болтать. Да, в школе тяжелее, но еще девочек этих можно дополнительно обучать языку. Здесь так и делается, когда переезжают иностранцы и дети приходят в школу с нулевым знанием местного языка.

Супчику отлила, картошечки с грибочками тоже отложила.. ))

Кроша, Инн утащила крекеров..

aqua22, Наташа, замечательный хлебушек.. ))

Я вам осенних красок вместо еды.. ))

Яшма, Светик

Яшма, Светик - 2

Яшма, Светик - 3

Яшма, Светик - 4 Яшма, Светик - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)