Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Умочка 7.10.2010 - 22:32
Barbariscka , Вась, батончик прям видно, что хрустящий! Здоровский!
Яшма СВЕТААА! Я до сих под впечатлением от твоих закруток!!! Ну пришли баночку а, с проводником, а то Кроша тока грозиться... wink.gif
lusek Люсь, опятки я ооочень люблю, сделай их "по-быстрому" Улетают в миг, тем более, что ты уже отварила.
irarosl Ириш, вот это стооол!!! Бог мой, как я все это давно не ела и как хочуууу! И очень аккуратненький тортик у тебя, прям загляденье, чего не могу сказать о творческом беспорядке laugh.gif, я со своим перфекционизом наверное б не знаю чё б делала б. Хотя Гаськины инрушки разбросаны по всей квартире, а погрызушки\хрустяшки на диване вечно.. так что может я и с таким беспорядком смирилась бы biggrin.gif
Какая ж ты молодец, с Гриней на руках такие сотворила вкуснятины! И муж молодец, помошник.
Мейта Танюш, у меня зажрался..(( даже руки опускаются иногда(((
Кулюка Юляш, наверное вкусный был пирог и печеньки rolleyes.gif мням..
Записка - прелесть, покупай котю, уж в новой квартире нужно и живому котику быть, а не только на полочках и стеночках... tongue.gif
Sokolova Алл, Замечательный букет!!! А мы еще не срезали, мы в конце октября срезаем..
Barbariscka Васена, поменяли батареи вам? А вы щас где живете, в Москве?
Кроша Инуль, машинку отремонтировала? В "А-Айсберг" звонила?
nukri Иришкин, как у тебя с машинкой щас? Должно быть с каждым днем все лучше. И ни на кого не обращай внимания! Все когда-то делали первые ездки, только быстро забыли об этом (впрочем как почти все и почти всегда и почти везде, не только в вождении)
Shishanti Катюш, и про коров поверю и про коз и про все-все. Чисто у них, и ничего с этим не поделать. Даже объяснению не подлежит, вроде у них фермы, у нас свое хо-во (читай колхоз) , а как мы грязь любим.. почему?? Риторический вопрос. Только расстраиваться..
Кроша
цитата:
Девочки,кто подскажет,где лучше заказывать мультяшную кастрюльку?

Инуль, я хочу в Томск отправить, в СИБОВАР, зарегилась на сайте и читаю, но склоняюсь к ним и еще свковордку отправить хочу... воть.

Так, две страницы осилила, пошла на третью happy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)