Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: lusek 6.10.2010 - 17:09
Кроша
Инна, я пропустила всю инфу про твою поездку - ты мне кивни - отдых "ничего" прошёл? Ты там меня не вспоминала "плохим" словом за совет? А то муж этот отель знакомому массажисту порекомендовал ( с тобой почти одновременно), а тот до сих пор бывал только в "5" - вот я и выжидаю время с массажем, не звоню пока что, думаю, пусть оклемается месяцок-другой после отдыха.
Shishanti
Катя, фотки твои тоже посещаю в ЖЖ, супер просто. Завидую бело-белой завистью твоей активности, не понимаю как это я вдруг превратилась лежаче-сидяче-жующее существо, которому всё лень..
irarosl
Ириша, видела твоего наследника - ттт на него, красавик-мальчик! Пусть у него всё будет хорошо!
Slawsya
Мне кажется, что в мульте плотный чиз вряд ли получится, хотя.... Или же пробуй по стандартному рецепту - вводи яйца по одному и без взбивания. Ну и чем плотнее сам сыр-творог - тем ,наверное, больше надежд. Или знаешь ЧТО попробуй - перемешивай интенсивно и долго до выпечки - т.к. именно лёгкое перемешивание сохраняет воздушность и лёгкость (как и в кексах - перебьёшь тесто - и всё плотно слёживается).
........................................
Ох, девочки, спасибо всем за сочувствие к моему ремонту.. Ээ-э-э - через 4 месяца будем годовщину ремонту справлять, а там ещё конь не валялся.. Завтра у меня очередной виток - должны приеать представители фабрики, откуда бракованная мебель пришла, а они изверги не верят, хотят сами посмотреть. (эпопея длится три месяца).
В итоге у меня пока пол, стены, двери - и те с недоделками.. Но главное - мне надоело и я туда не хожу!!! Вот завтра придётся...
Нукрик
Я тобой горжусь тут тихо - и работать вышла, и с рулём!! ( у мну-то ни того, как говорится, ни другого..) Я весной как-то с Юлей за рулём поездила пару раз, вроде и ничего, но что-то чую - ну нет у меня этой необходимости, везде муж возит, или дочь, или подруга - с ними же веселее, одна ж я всё-равно никуда не поеду.. Или это я свою лень и бесталантность оправдываю?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)