Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Shishanti 6.10.2010 - 12:14
Яшма
Свет, я знаю, что у нас красивых мест полно, но до них надо неделю на оленях скакать... и не подъехать к большинству, не облагорожено, а там куда доехать можно уже все загажено.. ((
Банку икры утащила.. я ленивая, делать вряд ли буду..

Мне тут понравились очень гераньки.. Сегодня заехала в магазин, но не нашла.. Так живот прихватило, что пришлось ноги в руки и домой вертать.. )) Но поспрашаю на местном форуме, мож чего расскажут..

Свет, я знаю, что у нас красивых мест полно, но до них надо неделю на оленях скакать

Дамы, я с вопросами - надоел мне мой миксер. Вернее я поняла, что мне нужен не такой. У меня Мулинекс с крутящейся чашей. Вот такой
Свет, я знаю, что у нас красивых мест полно, но до них надо неделю на оленях скакать - 2

Раньше у меня был кухкомбайн Бош МУМ (как у Высоцкой), но я его продала, решив, что мне нужно по отдельности все. Теперь понимаю, что миксер там был самый что ни на есть правильный для меня.. Там можно было очень медленную скорость включить, что для кексов просто отлично.. А в обычном миксере уж очень быстро все, поэтому я им почти не пользуюсь. Но вот покупать комбайн целиком не хочу. Мне нужна именно мешалка такая.. Я тут нашла и даже недорого, но переть неохота. А на наших российских просторах тоже самое стоит в 2 раза дороже.. Или может чего подскажете с картинками?
А еще видела тут в местном супере фромажницу или по нашему творогоделалку. Думаю - надо оно мне.. Недорого всего то 800р.. ))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)