Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Кулюка 6.10.2010 - 10:38
Мейта
цитата:
Мммммммм как брауниза захотелось

Зубастикам низззя biggrin.gif , у тебя ж еще гречка, или ты не диетишься уже?

Насчет коклюша, анализ можно сделать, чтоб не сомневаться, но даю процентов 99,8, что это не коклюш. Я вообще слышала, что коклюша у нас нет, а заразиться им может только непривитый ребенок от только что привитого АКДСкой mad.gif

Тань, ты в прошлом домике про Альмойшавену с корицей спрашивала. Там корицы не так уж и много, просто она с сахаром, и когда он плавится, он вместе с корицей создает вид сильно-сильно коричного верха. Но по мне, если ты любишь корицу, то вкуснее все-таки Крошины печеньки Земфира. Альмойша эта на любителя, как по мне... unsure.gif Я больше склоняюсь к ней соленой с травками, как Крошик придумала (Крошик, чмоки-чмоки!)

Гну
цитата:
Ребенку будет радость, а тебе ЩАСЬЕ

Согласна, люблю я их до нестямы... Но мы так часто разъезжаем, куда девать-то его... Что Обалдуйчик посоветует? wink.gif

Sokolova
цитата:
Правда, я тут же парирую, что еще один вяк и будут есть магазинные кАКлеты, пельмени, сосиски.

Дык, Аллуся, понимаешь, они и рады, когда я им пельменей магазинных! Или сосиски - так в доме праздник... А когда мой контроль отсутствует, типа я на род.собрании где-нибудь, у мужа с детьми пиршество - рыбные палочки жарят, и все счастливы ...mad.gif
Букет шикарнейший, надо же какая красота... Пахнут? А желтенькие там тоже розочки?

Basja
цитата:
Говорит холодец вкусный, Но не хватает соли, Блин с этой солью достал, Так хотелось по башке солонкой долбануть, еле сдержалась

laugh.gif
+1, Басенька, мой тоже солит усё... mad.gif
цитата:
цитата:
цитата: 
. Я наверное нервная...

Ленок, 2 нервные

Три.

Ксарочка
Лена, лови печенье медово-розмариновое, одно из моих любимчиков... Я его часто готовлю...

Моргана
цитата:
Недели две-три назад мы с подружкой попали в аварию.

Кошмар... И что он думал, двое деток в машине!!! mad.gif

Я когда-то передачу смотрела, ревела так... Женщина рассказывала, как они с мужем и 2-мя детками ехали в машине и по вине мужа попали в аварию, потеряв доченьку... Она возненавидела мужа и отвернулась от сына, только жила в ненависти и горе... Потом поняла, что надо простить, ему ведь не легче, и сын не должен страдать, она прошла долгий путь от ненависти к любви... Я была так взволнована этой передачей... sleep.gif

цитата:
я все же сделала бастурму по армянскому рецепту, висит, вялится  Скоро приду с отчетом

Ждем-с! Расскажешь, какая больше понравилась Зоське.

Львица
цитата:
Мама его ВООБЩЕ не готовит (в нормальном понимании этого термина). Она может картошку сварить, макароны и сардельки. К чему приучен был, то и любит до сих пор. Конечно все что я готовлю ест и с удовольствием, но вот душа требует колбасы ломтями и все

Настя, как называют друг друга жены братьев-близнецов? Так это мы с тобой. biggrin.gif

Кроша
Крошик, а шо в Женьках зелененькое красивое?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)