Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: nukri 5.10.2010 - 23:44
Basja
цитата:
Надо,надо, поездий по окрестностям в выхи.все приходит с практикой, как и влюбом другом деле.
Ниночка, сегодня, перекрестившись (атеистка Ира))) съездила в садик за Максом. Ох, 4 раза глохла на светофоре. Сзади нещадно гудели, один даже обогнал меня потом и ехал впереди, видимо хотел рассмотреть, что за тетка такая тормозная)
Я собрала волю в кулак, вспомнила все советы ваши и не паниковала, только говорила Ой и потихоньку заводилась. Единственный косяк – не смогла запарковаться у дома (побоялась поцарапать машины соседние) и попросила проезжающего мужчину запарковать себя)))
Отходняк накрыл меня дома – около часа руки потрясывались.
А пока еду до работы в метро - перечитываю книгу Юрия Гейко Как за рулем и выжить, и удовольствие получить. Скачала ее лет 5 назад, все собиралась сесть за руль))) Неплохо для нас, чайников, написано.
Barbariscka
Васенька, чудесный багет, салфеточка красивая, льняная rolleyes.gif
Тиллотама
Классно в гамаке устроился biggrin.gif
Яшма
Светик, тебя раскулачивать пора, разгрибочивать и распомидорчивать ohmy.gif rolleyes.gif Молодец!!
lusek
Люсенька, терпения тебе, сил и нервов стальных! На новоселье позовешь? smile.gif
irarosl
Ириш, обалдеть сколько вкусного! И это с малышом на руках rolleyes.gif
Прямо не знаю чего схватить, всего сразу, обеими руками и жевать жадно biggrin.gif
Чиз – красавчик! Мне без выпечки понравился, делаю время от времени, напоминает молочное желе из школьных времен)))
Оооо, какой разброс игрушек, и кто же это убирает????)))))) Увидела немножко тебя с Григом)
Ксарочка
Лена, я тоже люблю Планету Суши)
Мейта
цитата:
Девочки, хотела спросить, а у вас домашние не зажрались (извините за грубое слово? У меня муж прям конкретно выпендривается... раньше приготовишь что-нить вкусное, так праздник в доме... а теперь... блин прям абыдно немножко
Танюш, а я привыкла к такому, у нас все измеряется словом "Нормально" biggrin.gif
Кроша
цитата:
Девочки,ко мне сегодня приехал "мастер-ломастер" и вернул мИне денюшку за ремонт !Таки я их достала
Иннчик, поздравляю!
Кулюка
цитата:
Девочки, вы посмотрите, какой дипломат у меня дочь, депешу написала нам:
Вау, какая дивчина!!!! Немедленно купить котенка! biggrin.gif
Чего-то брауни захотелось, и печенек rolleyes.gif
Sokolova
Ничего себе ДВЕ веточки, это жжж букетище! Красиво!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)