Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-55


Автор: Кулюка 5.10.2010 - 19:01
Болтушеньки, с новым, да каким красивым, 55-тым домиком!!!

Кроша
цитата:
P.S.Уже новый домик,а я ещё в "старом" не всё прочитала ...пошла обратно ,дочитывать...

+1, Крошенька...
цитата:
Девочки,ко мне сегодня приехал "мастер-ломастер" и вернул мИне денюшку за ремонт

Опа, Крошик, да ты теперь с деньгами! И поломанной таки машинкой? Чинить он не будет?

кухонька
цитата:
В общем, понимаю, что это выход из своей психологически комфортной зоны, что нужно себя как-то перебороть и выйти на новый уровень... В общем, сложно

Держись, Ю... Ты все сможешь со временем и опытом. А психологический дискомфорт...так он не зависит от опыта и стажа вождения. Я вон сколько лет за рулем, а сегодня проторчали с Тоней в пробке 1,5 часа, и у меня депрессняк, не хочу я в город, хочу дома быть, в своей психологически комфортной зоне, как ты говоришь... устаю я от такого кол-ва машин, людей... sleep.gif

Barbariscka
Васенька, багетик отличный!
А за батарею не поняла, что ты имела в виду:
цитата:
Кстати, батарею нам еще не поставила, хотя торопили нас...Все еще ждем...

Это у вас из-за соседки, что ль, задержки? unsure.gif

Тиллотама
цитата:
Я вам принесла новый свежекупленный гамак )) Старый домашняя скотина разодрала в клочья

biggrin.gif Прикольно как!
Юль, а второй мыш где?

Яшма
Свет, да какая же ты молодец, такие заготовки на зиму, а уж грибов столько обработать! wacko.gif

You
цитата:
сходите обязательно,очень сильный святой..........

Галя, ого, 10 часов... blink.gif
Спасибо тебе, дорогушенька, за сочники, не поверишь, через день пеку, Тоне в школу, мужу пару штук на работу, бабушке своей сегодня завезла, консьержку угостила, прям палочка-выручалочка!

lusek
ЛЮСЯ!!!!!!!! Ах ты вредный Люсьен, сколько ж ты пропадала!!! Прювет, ремонтница-ударница!!! Вылазь из кокона, мы соскучились! wub.gif

irarosl
Ну, Иринушка, ты даешь, какой стол красивый, крылышки, няммммм, креветки, а ролы какие красивые, и много! Чиз аккуратюсенький... и все это с малышком на руках, умничка!
Как Гриня, что он уже умеет? Любимчик небось папин? wink.gif Ксю как с ним, нянчится, или ты не даешь?

Мейта
цитата:
Девочки, хотела спросить, а у вас домашние не зажрались

Еще как! Тоня в школу приходит, у нее дети с руками мои печенья вырывают, а она очень холодна к ним... Муж раньше тоже за все хвалил, а теперь часто комментирует, типа, а не лучше бы было сюда другое тесто\мясо\приправу и тд и тп mad.gif . Разбаловались...Вон брауниз пекла и медово-розмариновое печенье. Гости ели, хвалили, а мои не притронулись, надоело, мол...
Болтушеньки, с новым, да каким красивым, 55-тым домиком

Девочки, вы посмотрите, какой дипломат у меня дочь laugh.gif , депешу написала нам:
Болтушеньки, с новым, да каким красивым, 55-тым домиком - 2
Видите, как тонко написала, не с угрозами, мол, если не купите, то ...а именно очень дипломатично, хитро и ... приятно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)