Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне у Аленушки - 3


Автор: NAD 10.12.2010 - 09:15
цитата: (ais20 @ 10.12.2010 - 02:07)
И еще вопросики:
1. Ты взвешиваешь на весах или мерным стаканом?

Я мерным стаканом меряю ph34r.gif , настольных весов нет, только кантер электронный, а он маленький вес неправильно показывает.
цитата: (ais20 @ 10.12.2010 - 02:07)
2. И еще, в рецепте сказано 100 г белков, у меня это 3 белка, возможно тебе нужно было взять меньше белков, может у тебя были слишком крупные яйца? Ты их взвешивала или просто брала 3 белка?

Просто взяла три белка, яйца были вроде как обычные. У меня вообще, когда делаю четко по рецепту, все отмериваю точно, никогда не получается именно то, что надо biggrin.gif
цитата: (ais20 @ 10.12.2010 - 02:07)

Если честно мне так неудобно, что у тебя не совсем на 100% получилось, но ведь у меня честно-честно все было очень хорошо  unsure.gif

Аленушка, не переживай, а то уже мне неудобно становится unsure.gif Я ж не со злости пишу, а хочется дойти до самой сути, понять, в чем причина smile.gif
Теперь с твоими уточнениями буду еще пробовать делать smile.gif . У Алисы в рецептике безе прочитала потом тоже, что белки должны быть комнатной температуры.
Алена, все в порядке, печеньки вкуснючие в любом случае и в блокнотике уже записаны rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)