Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Кто из Германии?


Автор: Маня 1.03.2007 - 19:39
А потом все хотела к разговору о посуде АМС написать, да все забывала: мне одна продавщица в магазине солидной посуды такую историю рассказала: есть одна фирма, название короткое, абривиатура, я его тогда быстро забыла и вот теперь когда реч о АМС шла опять вспомнила, не буду утверждать что это про нее, но типо того – короче есть такая фирма, которая производит свои кастрюли и прочее у фисслер со всеми новейшими фисслеровскими технологиями (у них же тоже есть посуда разных уровней качества), но чуть другой дизайн (понятное дело) и другое название на нее ставят, эта посуда обходится дороже по себистоимости (потому что фабрика не своя и прочее) – а продают ее вообще по сказочным ценам и не в магазине а через сеть посредников(в которой по принципу пирамиды цены тоже накручиваются), при этом расказываю очень интересные истории о том насколько эта посуда сказочно-замечательна и вообще. Кароче типо концепта цептора. Вот. А сама же посуда по крупному счету то же самое что и фисслер сам!
У меня самой фисслер и я почти уверена что я и с моей без воды варить могу и без жира жарить, то же самое дно у посуды сэндвич там или как и медицинская сталь и почти гермитичные крышки, разве что индкатора на крышке нету, который мне температуру внутри показывает, но я ее и так знаю… только варить я предпочитаю в воде и жарить в жире, но это уже другая история…

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)