Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: gerasimova 14.10.2010 - 08:29
kubano4ka
Думаю, возле твоих лебедей не один десяток людей задержался бы и просветлел душой. Искусство должно быть для народа, а не для зажравшихся критиков, правильно?
schostka
Один художник раз 30 рисовал один и тот же сюжет-старые задворки, сараи какие-то, и сам удивлялся, что именно эта картина покупалась первой. Может и тебе как-нибудь попробовать нарисовать эту картину в третий раз, чтоб развить в себе умение рисовать одно и то же сколько нужно раз, вдруг пригодится.И очень интересно как в третий раз пойдет работа.
Sweetok
Порадовала ты нас пастелью! Правда, я не поняла что это за цветы, но горшок, яблочки, скатерть-красота!
Шартрез
Таня, вдруг захочешь нарисовать-вот оригинал
Думаю, возле твоих лебедей не один десяток людей задержался бы и просветлел душой
Allichka
Замечательная танцовщица, молодец, что решилась. Но пока не окончательно-посмотри пож на ее тело, мне бросилось в глаза немного укороченное туловище, линия живота, если ее мысленно продлить не вписывается немного. Может я не права-девочки более опытные, подскажите пож пока можно исправить. Хочется, чтоб получился настоящий шедевр.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)