Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 12.10.2010 - 10:06
Ну вы и строчите! blink.gif Буду теперь опять "догонять" вас!
Rionic
Именно этот леопард у меня есть!
slovenka
Я тоже как раз в таком стиле и хочу сделать картину, уже и мотивы подобрала. Но сначала надо закончить мою начатую акрилом. Господи, сколько там работы!!! Не думала, что с акрилом столько работы будет! А еще я даже не задумывалась по поводу кач-ва акрила. Из-за этого у меня и так медленно все продвигается! Оказывается, что у меня акрил в основном прозрачный дома был или не очень качеством! Я только это поняла когда начала им работать! Я почему-то думала, что он всегда покрывает и обвела контуры тушью и все просвечивается! А начала я работать на выходные и все было закрыто. Так что по 3-4 раза пришлось все покрывать. Только вчера купила новые покрывающие краски, чтоб так не мучаться дальше..А еще у меня структура разная кое-где, вот время и уходит. Муж опять скептически к картине настроен-сказал что хочет готовую увидеть, а потом комментировать будет... sad.gif А детям вроде нра! Мне моя дочка все выходные помогала с ней-в 2 руки рисовали!

nell
Я скопировала на комп-получилось, попробую тебе диск закатать и вышлю. У меня тоже раньше все диски были защищены от копирования. Но этот я не проверяла еще. Надеюсь, что получится.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)