Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: kubano4ka 11.10.2010 - 17:41
yarli Да, когда Надюша сказала про лохотрон - я уже была в Москве, на утро идти сдавать работы... Думаю, легко можно представить мое состояние unsure.gif laugh.gif . Я же сконцентрировалась в некое ядро , и вдруг!!!!Такое...
Де еще родственник говорит, что в Москве нет Кузнецкого моста!!!!.... Стали смотреть внимательнее, оказалось , что это улица. Отогнав все мысли- утром поперли картины.
Пришли . увидели , что выставка существует! Мне и наград не надо было, так я была рада!!!
Все денежные вопросы можете подробнее узнать на сайте http://russianartweek.com/
Мне муж дал денег, убедила, что отдам, но...через энное количество времени laugh.gif
Следующий конкурс в Киеве (в ноябре). Эй, Украина , готовьтесь!!!

цитата:
Кстати, вспомнила, что когда смотрела информацию о подаче заявок, там категории были только профи, студенты и недавние выпускники.

nell На сайте написано, сама сначала не увидела:Любители идут с категорией Студент.

РАМОЧКА

У этого художника заготовлены специальные ленты тонкого железа.Это железо прокатывают на станке в мастерской и получают рисунок. Мы брали эти полоски, подгибали краешки, отрезали углы под 45 градусов и молоточками прибивали малюсенькими декоративными гвоздиками. Естественно это он нам все принес свое. А рамочки обыкновенные деревянные.Там , где на рамочке осталось не закрытое дерево, он тоже это все закрывает. Но у нас было ограниченно время и эта работа более сложная, чем которую мы сделали. Но главное понятен принцип.
А то яйцо, что стоит на столе - это он, вообще, из обрезков сделал!!!
Вот его реквизиты:
Буйлин Игорь Александрович - художник-иконописец, руководитель мастерской "Дерево". www.drevoart.ru Телефон - 8-916-570-84-51.
У него можно купить заготовки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)