Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: slovenka 9.10.2010 - 11:50
Девочки спасибо за похвалы моей картине .. .. .старалась её сделать солнечной .
На счёт картин художника с туманом так многие ошиблись это не мой учитель , это один художник из сообщества художников ,самоучка но долгое время от этого живёт и рисует только на заказы . он семя и называет туманом это его конёк
а техника как у боб росса .
Rionic
Allichka
а про туман мне сказал что это только его и ему не нравится что я пыталась изобразить туман на картине
yarli
ага вот ты и ошиблась на счёт учителя , за этим художником я наблюдаю 6 лет была его поклонницей а теперь когда я его знаю ничего особенного в нём нет , всё дело в сюжете и в тумане а зная технику боб росса мы все такие картины способные сделать а он одно и тоже лет 15 рисует и ничего другого .
а от учителя там я одну картину выставила ,мне в ней не понравилось что он горы оставил не закрашенным холстом ... по моим соображениям холст должен быть покрыт краской . А на счёт равных , это самый знаменитый сюжет в моём крае и художники здешние только это и рисуют ,тот что нарисовал хорошо церквушку и домики он их сотни продал поэтому знает что и как рисовать для этих целий а я не рисую пейзаже и это мой первый на эту тему . и тот что с туманами ведь все его картины и есть эта деревня в горах он нашёл своё .поэтому мне тяжело с ними равняться .да и не нравится мне такое рисовать что-то другое мне надо .



kubano4ka
ну ты молодец,дала там ветра , и картины ушли на продажу это же круто !!! теперь у тебя есть бумажки и имя -поднимай цены cool.gif

SvetikGraz
а у нас абстракция плохо идёт , например все самоучки рисуют пейзажи а художники с академией рисуют абстрактные картины ну у них и ценны большие потому что с образованием .Я могу их понять их учат в академии не классике а абстрактному мышлению показывать себя .
в моём сообществе где нас 30 только женщина рисует абстракции её картину я тоже выставила красная с налепленными домиками но иначе она не умеет себя показать . вот я хочу научиться делать реализм в модерном стиле например холст грубо покрыт шпателем и пару мазков краски и портрет в стиле реализма не дорисованный на нём ... можно же совместить своё знание классической живописи и модернизм
вот такого типа
Девочки спасибо за похвалы моей картине

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)