Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Ludwina 7.10.2010 - 09:27
Жани ты правильно заметила. Мне ещё трудно с подбором цветов. Чувствую что не то а как правильно не знаю, поэтому и сижу долго.
Lubima А теперь я спрашиваю, как можно так передний план нарисовать!!!! Вода очень понравилась!!! И пенка! И на берег набегает красиво. Только с большими камнями справа.. то ли теней не хватает, то ли форма с перспективой. Но ничего не исправляй. Картина закончена. Просто моё мнение.
Rita2 У меня от твоих ссылок прямо дыхание перехватывает! Вот это я понимаю таланты!!!!!
slovenka Твоя картина солнечная! Небо и задняя гора особенно понравились. Художник с акрилом строительным молодец.
SvetikGraz там таких как я - море! В прошлом году 150 чел. привезли свои картины. Каждый по 2 картины. Где они там всё развесили? Может ещё залы.
Поздравляю с победой!!!!
Для вас это так важно.
С тобой согласна, у меня такая же фигня с обществом художников. Они постоянно выставки делают. Но я туда больше не сунусь. Владелица худ.магазинчика, о которой я писала, где я курсы иногда проводила, в августе была на 5 дневных курсах в Альпах с Тоmas Martin Acriltechnik стоило немного больше 1000 с проживанием, она мне проспект тоже давала. Приехала в восторге. Привезла 2 большие яркие картины. И уже даёт индивидуальные уроки по 50 € в час. Как раз я пришла, она старушке помогала рисовать, у той глаза от восторга светились.Мне должна перезвонить. До сих пор жду. Подожду пока у них эйфория пройдёт. Тоmas Martin кучу книг написал и про пейжазы и цветы и ню....имя есть имя!
Я пробывала абстракцию. Но не идёт. И в соломенку дула и шпахтель. Но нет гармонии. Я обожаю классику и наших русских художников!
Желаю тебе успехов на фронте абстракции.! Я наверное тоже при случае пойду на курсы к нашей местной абстракционистке. Мне у ней единственной абстракция нравится.Красивое сочетание цветов! Она тоже в том же магазинчике выставляет, надо сфотографировать.
Спасибо за фото с выставки. Мне всё интересно.
juliafast
kubano4ka ваши репортажи с выставки!
Alushka Песок! Вот руки у людей!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)