Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 7.10.2010 - 00:41
Lanushka
Вау! Я прямо в шоке от раковины с рыбками!!!! ХОЧУ такую!!!!!!!! Мужу тоже понравилось!!!! Ты не дашь ссылку эту? Где ты эти идеи нашла?
Ludwina
Твое море-это что-то!!!!!!!!! wub.gif 1 место определенно твое!!!!!!! Осень, кстати, ни чем не хуже оригинала!!!!! ПЕРФЕКТО! biggrin.gif Ты талант-это несомненно!!!!
slovenka
цитата:
так как хозяин выставочного зала так напился что всех послал на три буквы и закрыл зал

blink.gif Ой не могу!!!!! Что правда????? Вот это номер, чтоб я помер!!!! С таким отношением у него бизнес далеко не пойдет! Ну нам главное, чтоб твои работы приглянулись!!!!
Lubima
Красотища!!! Сразу поплавать захотелось!!! Твой прогресс прямо налицо!!!

Lana13
дуремарчик
Allichka
дуремарчик
Alushka
Спасибо дорогие! wub.gif Я с этой нашей победой так вошла в кураж, что до сих пор с мужем в себя не придем! Он и сейчас сидит за компом и смотрит в 100 раз видео (постоянно в нете новые выкладывают). Кстати, на гонках быти и белоруссы и молдаване! По 1000 км проехали туда! Молодцы ребята! А с молдаванами мы подружились! wacko.gif Когда мы проехали рекордное время, после всех криков они меня в охапку и за стол!!!! blink.gif Водки с огруцом соленым в зубы дали и "ПЕЙ" говорят по нашему!!!! Так я уже водку лет 5 не пила!!! Но как она пошла!!!! Сказка! tongue.gif То ли водка у нас хорошая (они с собой свою взяли) то ли я в таком кураже была, что не поняла что пью!!!! Короче отметили как положено!
По поводу классицизма...Девченки, так и я его ЛЮБЛЮ!! Обожаю! И мне он нравится, подходит для меня эта техника, по душе!!!! Смотрю на картины в этой технике, любуюсь!!!! Но я не могу постоянно вкладывать и вкладывать, а взамен-кучи картин стоят стопками!!! Надо для продажи что-то делать, я ведь не работаю сейчас, денег не получаю.. Мне еще сказали, что могут не принять в общество художников, так как я "не форматом" буду!!!!!!!!!! Представляете! Классика-не формат! У них если все в модерне, то так и будет! Но это я от 3 лиц пока слышала! Не знаю как отреагирует само общество еще. Но побороться надо будет обязательно! Я попробую, а там что будет! просто дело в том, что это общество часто органицует всякие выставки для членов своих...И у нас в городе есть один "Дом искуства" и это общество города туда 1 раз в год выставляются бесплатно. А туда ни за какие деньги самому не попасть-только знаменитости и те по несколько лет ждут! Очень крутой у нас там выставочный зал, ценится.
Но для себя я решила уже, что буду по-тихоньку заканчивать реализм и параллельно что-то в современном жанре делать (нравится мне это или нет!!! sad.gif ). Уже мотивы подыскиваю. Решила, кстати, на модерне не выпендриваться с холстами и грунтовкой! Как я посмотрела на выставках-ничего они там не делают, не грунтуют, холсты дешевка! Будет реализм на отличных холстах с многослойной грунтовкой, а модерн-все проще...
Видео ролик с моими картинами мне дочка не сделала!!! ph34r.gif Подвела! Но фото -то были с собой. Я и обошлась без видео, никто бы там меня не стал смотреть. Вот докончу картины, так и буду делать ролик!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)