Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Lanushka 4.10.2010 - 11:57
Ludwina
Как мне понравился твой пейзаж, он совсем другой от оригинала получился, там даже уже не надо ставить "по мотивам..." , это уже совсем твое и ооочень красиво!!! А описание, как везли на выставку вообще супер! От души сопереживаю и желаю успеха, обойди их всех!!!
lisakirsenko
Лизонька, ура, получилось! поздравляю, пусть это будет начало большого успеха и в творчестве и в прибыли!
Erfolg
какую красоту вы накидали, некоторые красоты себе забрала, спасибо
T34
замечательный, очень нежный колокольчик
gerasimova
отличная аватарка
Lubima
прекрасная попытка автопортрета, схожесть очень хорошо уловлена, ну а дальше, конечно , работать, но получилось уже здорово
дуремарчик
у тебя такое импресион. море ,видно, что впечатления от отдыха очень яркие!
посмотрите какие супеские дизайнерские идеи!
Как мне понравился твой пейзаж, он совсем другой от оригинала получился, там даже уже не надо стави...
[Как мне понравился твой пейзаж, он совсем другой от оригинала получился, там даже уже не надо стави... - 2
Как мне понравился твой пейзаж, он совсем другой от оригинала получился, там даже уже не надо стави... - 3
А это точно для моего коти, который всегда устраивается на клавиатуре:
Как мне понравился твой пейзаж, он совсем другой от оригинала получился, там даже уже не надо стави... - 4
Skitalez,
очень вкусные перчики,и пион и тигр обещают быть оочень красивыми,
очень поравились кораблики, я по ним пыталась разобраться в крепежных веревочках, а то нарисовала море по уроку и запуталась в веревках, не знаю, что где крепится, и палаточный худ, городок замечательный!
Кариночка
Привет, я тебя увидела, с возвращением!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)