Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Ludwina 4.10.2010 - 10:46
кселена дуремарчик Rionic Светлана07 yarli
Lana13 Rita2 МАГДА Alushka T34 polon555
ciao Sweetok точно. Я ствол постоянно подправляла...и не заметила как скосила...поздно.
Syberia Спасибо за разьяснение воды и неба! Я тоже как бы пытаюсь одинаковую краску брать, типа отражение. Учту!!!!! В группу в контакте вошла! Молодцы!
lisakirsenko Я ещё боюсь теней и солнечный день не совсем удаётся.
Allichka Lubima valena777 juliafast gerasimova
Девочки большущее всем спасибо!!!!!
Я как клиентка каталога Gerstäcker получила приглашение выставить свои картины в Stuttgarte 3 года получала и наконец решилась. Это только для любителей. Какое то общество поддержки hobbykünstler. Спонсоры - каталоги, какие то журналы по живописи. Девочки из Германии, кто заказывает в Gerstäcker наверняка тоже получили рекламку. Надо самим отвезти и ещё заплатить. Короче вчера повезли мы с мужем в Stuttgart эту осень и волну. Мало того сьезд с автобана перепутали, у нас ещё и красный кружок на машине, типа не очень хорошо для окружающей среды, в Stuttgart уже нельзя, только с зелёным и желтым. А в нашем Ульме ещё можно с красным. Чтобы получить зелёный нам надо фильтр за 700 поставить. И как специально в самый центр вьехали. Час ездили,искали. Я и дорогу отпечатала как ехать и в последний момент потеряла ориентацию. Навигатацион у сынка на телефоне. Зря детей не взяли. У меня нервы немного сдали. Давно никуда не выезжали с этим ремонтом.
И утром кофе напилась. В туалет хочу. Муж спрашивает у прохожих, нас куда то посылают, а мы снова не туда. Домой хочу. Прошу бога помочь...муже говорю не могу больше, он сразу сворачивает в какой то проулок в промышленной зоне., в пригороде Stuttgartа. Ищет у кого спросить, я поднимаю глаза, наша улица, через три дома внутри наша так называемая галерея, в полуподвальном помещении поднялись по лестнице и упёрлись в туалет. Красота!Наконец то я стала соображать. Комнатки узенькие , плохо освещённые, какие то самодельные стенды. А лЮбители прибывают ,подвозят картины. Мы даже не хотели сдавать, какая собака сюда заБредёт! Но вроде следующую неделю приедут смотреть спонсоры и 6 призов. Типа 2 недели участия в галереи в самом Stuttgartе и Манхайме..... Короче сдали.73€ за выставку заплатила. Я сначала цену по 100€ за картину поставила. Муж чуть не обругал, прибавила и всё равно мои самые дешёвые оказались. Две картины по 1000€ мне понравились, пейзаж нежные цвета. Но толком ничего не рассмотрели, они всё только развешивали. Тому , кто принимал моя волна понравилась, он даже её погладил. Сказали, что сюда даже известные адвокаты и врачи картины привозят. Наверное и призы все забирают. Буду держать вас в курсе. 24 октября забирать картины обратно. Не верится, что здесь кто то что то покупает.
А то запретит мне теперь сказать, что выставлялась в Stuttgartе!
Так что всё относительно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)