Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: gerasimova 1.10.2010 - 08:56
elkapalka
По-моему отлично справилась с домашкой, а у табурета мне не хватает третьей ноги.Кстати, о ногах-ноги были ближе к зеркалу, с которого рисовала, поэтому эффект укрупненных ног-это хорошо видно, если сфотографировать лежащего худого человека со стороны ног-вы не поверите своим глазам. А то, что не приукрасила себя-как сейчас говорят молодые-респект тебе и уважуха, сильные личности не боятся выглядеть естественно.
Lubima
Леночка, потрудилась на славу, столько деталей на рисунке, фактур. Для начинающего художника очень сложная работа, молодец. Не в качестве критики, а из желания помочь, как бы взгляд со стороны Всегда смотришь на рисунок и сразу видишь не только хорошее, но и что-то, с чем глаз не согласен, а потом анализируешь что не так. Вот на верхней картине по-моему полоска земли урезает перспективу, кажется, что это уже не море, а пролив или река. На нижней глаз не согласен с пеной у камней-вроде и волн больших нет, а столько пены.Если убрать ее, то будет супер. Красивая пальма, листики блестят на солнце. Можно тени от пальмы сделать четче. Буду рада, если помогла тебе хоть чуточку. Портрет нравится, тем более, что первый. Попробуй сангиной или монохромом, ждем продолжения.
mylady
Красивый мак, капельки оживляют рисунок, но меня немного смущает большая капля-хочется дать ей сверкание, и если можно-добавить мелких капелек и лежащих и стекающих?
Таня, вчера услышала фразу и сразу подумала о твоей подруге "Настоящая подруга не та, что поддерживает в горе (может она рада, что на твоем фоне у нее все отлично), а та, что поддерживает тебя в радости - искренне и без зависти". Можете бросать в меня камнями, но я мало верю в женскую дружбу в моем понимании, когда все отдашь и от всего откажешься ради подруги. Можно быть просто очень хорошими приятельницами. Если с твоей стороны желание общаться искреннее-может стоит позвонить ей первой, предложить посильную помощь, может она именно этого и ждет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)