Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 29.12.2010 - 14:57
polon555
Хольцлайм это для магазинов строительных. А в художественных Биндер- он видимо уже разведен специально как-то в пропорции с вовдой.., на бутылке написано для ткани, колажей, грунтовки.
musi
Сделай фото в аваторке. Да, тут ты с другим цветом волос))))
Снег у нас растаял!!! Ура! Светит солнце сейчас, но ночью минус 5-7...
Лилии обещают быть шедевром!!!! А "пэстыки, тычынки и рыльца" будешь делать??? laugh.gif И как ты все успеваешь! Отрываешься , видимо, по полной в отпуске, потом-то времени уже ку-ку.. Я после вчерашней елки-пи петь ни рисовать!!!! Спина отваливается, полы одна все мыла после окончания, в огромном зале! Елку наряжала-разряжала практически тоже одна..Ну и на баре стояла, продавали напитки, сосиски .. Теперь лежу трупом..Манала я такие праздники. Заработала упаковку 2.7 кг сосисок и булок штук 20 белых (обычные семмели)-осталось не проданным, так мы поделили между всеми. Что теперь с этим делать-без понятия..Заморозить все-дык места уже нет все холодильники забиты доверху.. Спроси у мамы своей, она же спец у тебя по готовке. Что мне с этими булками делать???? Хлеб выкидывать нельзя, а они уже черствеют..
Светлана07
Блин, как мне кошечки понравились!!!! Прямо нарисовать так и хочется! И класс, что 2 штуки и зеркально и негатив...БАЛДЮ!!!! Чтож ты раньше не показывала красотищу?? blink.gif Как это делается-вообще не представляю и не сталкивалась нигде. Но , видимо, мороки дофига...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)