Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Украиночка 27.12.2010 - 04:25
Очень соскучилась по всем! Работала, иногда пытаюсь дочитать форум, сейчас на 39 стр. Знаю, что открыли новый форум, не поняла - был ли зимний вернисаж... но до этого мне еще долго читать, а как-то после пару недельной разлуки открыла форум и меня захлестнуло чувство, что пришла сюда (форум) в Дом Счастья, только здесь почувствовала себя, и думаю, не только я в таком счастливом состоянии... Вообщем не знаю, что со мной произошло, но подводя итог сказанному: Я счастлива, что вы все есть в моей жизни - это свежий ветер, это парящая птица в небесах, это дым родного очага над засніженою хатою, это бескрайние горные, степные, лесные просторы – это ЖИЗНЬ
ВЫ дарите красоту и вносите смысл в жизнь многих.
Особый низкий поклон SvetikGraz - нашей художественной МАМЕ и Учителю.
Знаю, что переборщила с эпитетами, но так много хочется сказать от души и поблагодарить за то, что ВЫ нашлись в моей жизни. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ! НАМ 3 ГОДА - это значит, что мы РАСТЕМ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
Очень соскучилась по всем
В Европе и Америке начались рождественские торжества - Поздравляю Всех!
Очень соскучилась по всем - 2
http://berloga.net/view.php?id=147388 - много новогодних фото и открыток
Подарок всем - http://berloga.net/view.php?id=147383 ( http://dn2.berloga.net/147383/100_Greatest...Volume_Five.rar ) - 5 CD великолепных классических произведений, исполняемых такими известными оркестрами, как Orchestra Of St John`s Smith Square, Royal Philharmonic Orchestra, London Symphony Orchestra и многими другими. Здесь собраны все популярные произведения Бетховена, Дворжака, Генделя, Моцарта и других знаменитых композиторов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)