Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: МочикаСан 13.12.2010 - 18:43
Morozov
Работы твои мне очень нравяться, есть у тебя СВОЁ ! Здорово ! Сейчас сама заказ акрилом делаю , некая абстракция , так вот , поделись опытом , что за контур (или ...? ) объёмный ты использовал ? Я тут тоже и пасту , и золото , и аэрозоль ... чтоб компрессор не тащить ... Аж самой эксперименьы с акрилом понравились ... Меня Светочка и Галя на этот подвиг сподвигли ... теперь тащусь ... biggrin.gif Расскажи технологию ? Я свою картинку наверное тоже поэтапно пофоткаю , может ещё кто решиться .... biggrin.gif

Limian
цитата:
Преподавательница мне вручила лист ватмана, кисти и гуашь и сказала: "Рисуй"

Это была не преподавательница , а СУДЬБА !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
цитата:
По-моему за 2 тысячи рублей брала

Вот ведь, блин ,у нас самвй дешевый порядка 60 евро ... ph34r.gif biggrin.gif Вечная диллема , куда раньше деньги потратить , и так себя сдерживаешь постоянно , когда в любимый магазинчик бегаешь ... Приходишь домой , а что купила ? biggrin.gif Звери ! За хобби , а дерут как за профессионализм ! biggrin.gif
цитата:
Я вообще орнитолог, изучаю птиц, много путешествую

Да ты просто находка для нас ! Консультировать по птицам нас будешь ?


Есль можно , посмотри , у нас у каждого имя внизу указанно , напиши своё в профиле ... общаться удобнее ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)