Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 11.12.2010 - 21:53
Rita2
Ну блин, опять завалила!!!!!! Ты можешь как-нибудь по парочке в день ссылки выкладывать?? А то ж ужас какой-то!! Работа стоит, а от компа не оторвать! wink.gif
розмарин
Спасибо за добрые слова!!! Не думаю, что кто-то насовсем ушел, все-равно тут так привычно, все родное и! Куда мы денемся от вас, все равно все будут и сюда заглядывать! biggrin.gif

taisia3
цитата:
на рынке продаються недорогие штампованные картины в неплохих рамках.Картины наклеены на картон, легко снимаюся.Картон можно грунтовать и использовать под масло,ну и рамка готова.Багет можно, при желании, переделать под свой размер.

К сожалению, у нас в основном на таких картинах очень не глубокие рамы, как ты и сказала-под картон!.. А что делать, если на холсте с подрамником работаешь..Тут приходится очень не просто! Но в последнее время большие картины я делаю так, чтоб не надо было рамку вообще. Типа как я закат сделала с пастой или бока хорошо тоже прорисовать в тон.. А багеты на картину 80 на 1 м у нас за 200 евро будут! blink.gif Кому оно такое надо???
АлинА211
А что у тебя со цветовой гаммой? Оно так и есть в оригинале в зелено-белом монохроме? Мне так цвета не хватает, а с права ничего не раздражает..У Дженкинса много таких не симмитричных мотивов! wink.gif

Всех люблю!!! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)