Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: МочикаСан 11.12.2010 - 11:52
Morozov
Саш ! Грузишь картинку в это окошко ,как всегда , НО НЕ ОТПРАВЛЯЕШЬ !!!! Просто копируешь , находишь какое - нибудь сообщение от Магды и ищешь внизу " рм" Вот там и отправишь !
Светлана07
цитата:
если я вобью эти клинышки деревянные(такие маленькие досочки,что прилагаются в комплекте)они разгладятся? и как их туда вставить?Кто знает?

Свет ? Если они в комплекте , там пазы должны быть ? Неужели производители так схалтурили ? Вообще- то , клинья надо вставлять сразу .... до начала работы ... Если что , придётся всё перетягивать ... wub.gif
АлинА211
Для удобства; обращаясь к кому - то , просто нажимаешь на его ник и он появиться внизу в окошке сообщений ... И давай на ТЫ ? biggrin.gif

Саш
Марин ! Начнём пожалуй с тебя ! biggrin.gif Попробуй не по квадратам , а по этим линиям проверить , всё ли у тебя верно ... Ща объясню ; От линии глаз до подбородка = 4 равные части ( ЧЕРНЫЕ ЛИНИИ ) (нижняя губа , немного ниже носика , скулы , верх глаз )
Красные линии ; На 3 части -линия бровей , кончик носика , подбородок . Красные точки - конструктивные - берёшь карандашь и прикладывая его плашмя , делаешь измерения от кончика грифеля до места , где пальцами держишь . При этом внимательно к углу наклона карандаша !
Ну , а зелёная линия - гораздо удобнее квадратов , но принцип тот же - проверяй на своём рисунке как относиться нарисованное к этим линиям .
Потом продолжим , еду в любимый магазин деньги тратить .... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)