Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: varvara63 4.12.2010 - 19:46
ochre
Да и не заморачивайся. Если надо будет спросишь. Я уже поняла что надо несколько раз возвращаться в обсуждениях к тому про что уже говорили. Сначала удивлялась Стараюсь вроде все читать и все равно что то пропускаю). Теперь поняла что кто то отсутствует кто то просто мельком просматривает когда времени нет ну и прочее прочее причин много всяких.

Sweetok
Да возьми любую фанерку. Зачем обязательно покупать. Ты же прикрепила на полую рамку.

nell
цитата:
А можно поподробнее про масляную грунтовку? А то я боюсь все – таки акрилом замазывать те свои картины, которые разонравились, чтобы использовать холсты по новой.

Ты только учти что когда масло высыхает (основа)то по нему трудно рисовать. Скользко и краска не ложится так как по акрилу. Я пробовала на курсах делать масляную основу так потом рисовать невозможно без привычки вернулась к обычнам холстам. Так что лучше может быть отшкурить старую краску что то срезать ножом и уже рисовать просто по тому что есть. Я так иногда делаю. а твои прошлые мазки где то создадут структуру

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)