Lana13 Свет, спасибо за поддержку, конечно я не обижаюсь Всё ты верно написала, сравниваю и фото и свою работу , просто эта фотка более графична что ли, она в черно-белом цвете тем мне и понравилась, но я переоценила свои способности, если в цвете как то можно завуалировать ошибочки, так сказать выехать за счет вкусной палитры, то здесь нужен очень качественный рисунок!! Я так думаю !!!
ochre какие обиды кстати твои умничанья, мне очень даже нравятся
leoonor Спасибо, в теории все вроде понятно, книжку читаю по перспективе, мужа заставила почитать, чтоб так сказать, он своим техническим умом (как он выражается) понял и до меня донёс Почитал страниц 15 и вот с такими глазами пришел Говорит - "твое хобби ты и разбирайся !"
Сеня13 Эх, лень матушка, хотца ж как чтоб раз и шедевр Спасибо, Саш, очень хорошо и понятно
ochre Мне кажется что лес удался, такое ощущение лесной глуши
elkapalka Ой, насмешила Это надо записать Вот фотка

Sweetok Шикарный букет
Жани Классные груши, очень живописные , а что за акрил какой фирмы, я купила ГАММА такая фигня жидкая как вода эффект плохой гуаши
|