Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: slovenka 26.11.2010 - 12:49
Ludwina
у нас холстов хватает а эти блоки вообще не покупают наверное не знают что с ними делать а я ещё пойду куплю один ..... благо мне всё рядом ,сейчас пойду в другом городе в лидл а у тебя другого нет по близости ?
и это же вчера только началась акция может ещё добавят .
nell
зайди на сайт ЛИДЛА в твоей стране и посмотри если такая акция .а я не имею понятия что и какие это рамочки? и где их взять

SvetikGraz
цитата:
Тоды понятно,чего вдруг засуетилась!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
блок ,да это холст грунтованный только в блоке ,отрываешь и рисуешь на нём это экономно за 7 евров 10 листов только оформить его как ,по любому его наклею на ДВП и проблема решена или в папочку а впрочем у тебя есть ЛИДЛ загляни на сайт или в магазин
Lanushka
и что сказать ,наверное тебе ещё не припекло а мне уже давно печёт куда картины деть smile.gif
ochre
цитата:
Твои цветы необычайно декоративны.

не могу сказать что я этим довольна это как сказала раз Леонора что это как украшение но не живопись ..я с ней согласна ... надо себя переучат а хотя как иначе изобразить макро ? я чуток не дотягиваю до гиперреализма может это и есть моя цель ? но и правда устала сейчас уже тянет на декоративное искусство больше чем на реализм . пойду я лучше подтяну свои пейзажи с кича до реализма biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)