Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 26.11.2010 - 11:36
Lubima
Вай, какой сладенький зайчишка!!! Очень хороший подарок получился!!
juliafast
Ну и рассмешила про художника! biggrin.gif
KaganNatali
Вот это пейзажик!!!
IraLu
Я бы фон добавила еще.А в общем очень хорошо! : biggrin.gif
slovenka
Аааа! Продала! Тоды понятно,чего вдруг засуетилась! biggrin.gif Здорово, что люди покупают !!! А я вот что-то непоняла какой блок ты купила? Это что порезанный грунтовый материал, но не натянутый?
Skitalez
Видишь, не только я одна говорят,что хорошо смотрится и так! Так что подумай! Смотри на Ирину розу-тоже не много у нее черного, но зато контраст какой!!!!
Все! Пошла кораблики доделывать! Вроде подсохло уже! tongue.gif

Муж пришел вчера и сказал,что нашему спонсору в строительстве надо в подарок картину сделать. Он коллекционирует дорогие, ретро авто (много американских), ну и современные есть,но редкие. Уже 25 штук машин в коллекции ,самая дешевая 100-150 тыс. евро,есть и по пол миллиона экземпляры! blink.gif Короче говорит одну его машину надо изобразить.. Я подумала,что может сделать в технике заката, только только со скалами такими яркими, красными. Они в Америке есть, вот только есть ли они рядом с морем? Я имею в виду географически , или они нет рядом с морем? Помогите кто знает! tongue.gif Хотя, можно и фантазийно ведь тоже так изобразить? Т.е если сделать эти горы с краю, море и на песке авто??? Или вообще есть другие идеи с авто и пейзажем??? Я так боюсь машины делать, еще ни разу их не делала, хотя на машины клиентов-то кучу нашли..По-этому не хочу большую машину делать, боюсь всяких деталей там много ,а все наши друзья такие спецы, что любую железочку не в тему на картине сразу найдут! Ну и у кого есть фото таких скал красных рядом с морем-тоже попрошу выслать!)
Вот такие я имела в виду
Вай, какой сладенький зайчишка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)