Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: slovenka 25.11.2010 - 22:07
Девочки я побежала в ЛИДЛ это кто из Европы меня поймут ,там холсты не дорогие я покупаю самые дешёвые а там ещё выгоднее и качество не плохое Чехия ... только 25 на 30 ,40 на 40 и 50 на 70 ,прихватила пару хотя смутил формат 50 на 70 . huh.gif модулирующей пасты вообще нет в продаже в моей стране,жаль sad.gif краски и мастихины уже разгребли но зато я блок купила за 7 евров холстов 10 листов (45"61), такого ещё не видела хотя уже искала ,круто а его можно наклеить на ДВП ?????
Да , Света мою розу сегодня купили я об этом узнала на выходных и надо было срочно что то нарисовать на её место так как выставка до конца месяца и так быстро родилась эта роза ,первые слои я сделала акрилом (я же сказала что грешила) сегодня перед тем как отнести я пальчиком размазала пару красочек по ней и цветочек ожил стал тёплым ...вот уже весит
Девочки я побежала в ЛИДЛ это кто из Европы меня поймут ,там холсты не дорогие я покупаю самые дешё...
Lubima
ты спрашивала за программку? да у меня тоже так пишет но это мне совсем не мешает ,архив открыла ,установила а там уже знаки и всё ясно где новый лист где сохранит ..делов то
cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)