Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: slovenka 11.11.2010 - 13:32
Сеня13
цитата:
Да знаю что это отмазка просто уже лаком покрыл

вот так надо было ответить , от и правда думал отмазаться, я вот сейчас рисую портрет и глаз не на месте ой как я сейчас тебя понимаю sad.gif
боюсь что когда увидишь ,меня той же ошибкой ткнёшь
biggrin.gif

yarli
цитата:
Видать на новом месте и возможностей побольше?

не правда ! это я доросла до выставки в своём бывшем городе и там все и думают что я ещё там живу ,а я молчу .
SvetikGraz
твой рецепт вроде надежнее , но у меня нет прозрачной акриловой краски blink.gif
может лучше такие работы делать только акрилом а потом лаком покрыть в конце ?
я не люблю акрил из-за его тусклых цветов .

Syberia
МочикаСан
спасибо , стараюсь двигаться в правильном направлении ..сначала для меня был двигатель ,похвала родных ...потом этого было мало .. потом ваша похвала .. и этого стало мало ... потом продажа но это так редко случается что двигатель глух ... потом двигатель был для меня награда на конкурсах .. и вот доросла до выставки ...
Жани
спасибо тебе за твою искренность,я тоже верю . cool.gif я всё ещё жду твоих картин, как видишь я застряла в чайной тематике .

Peter
конечно здорово , смотри над этим кофе есть выстовочный зал и можно там картины выставлять но туда надо влезть так же сделать открытие а посещаемость никакая , вижу от тех выставок где я была участница (одни и те же лица только покритиковать)а в кафе раз в месяц меняют картины ,сами организовывают рекламу ,музыку .. проводят разные мероприятия... приходят случайные люди на кофе и посидеть и тут же видят мои картины ...

kubano4ka
ты меня с подвинула !! я взяла карандаш и дочкин альбом и начала рисовать портрет ... сегодня же пойду и куплю себе классные карандаши и альбом для графики ... я время от времени берусь но потом опять даю в сторону .... теряю интерес но сейчас у меня есть тема .....спасибо тебе , твои работы замечательные .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)