Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: leoonor 10.11.2010 - 12:19
Жани
вот какая молодец, шо написала... ремонт - это конечно выматывает..НО!! Это созидание!!! Потому стока энергии и отнимает!! Удачи!!!
Буду ждать твои картины..очень интересно!! И не мне одной.. tongue.gif А портрет сынули ты Петру отправь..пусть и на вернисаже покрасуется вначале..
kubano4ka
мышки - прикольно!! ой..линии опять - вот есть в них что-то..а ещё мне у тебя понравился штришок хаотичный такой..интересненько смотрится..прям как-то импрессионически.. blink.gif
цитата:
Мне тоже нравиться ! Какая - то новая грань у тебя появилась ! Продолжай эту тему !

согласна полностью..
Lanushka
одеяльце и правда такое "сладкое"...
А что розу то не показывала..ВАУ!!! здорово так получилась..я так рада, что мой урок сподвиг уже не первого человека нечто подобное попробовать.. biggrin.gif Замечательно и по цветам и композиции..столько лепесточков осилила...а к капелькам - одно тока скажу..они не могут быть везде одинаковыми..по тону, светлоте..иногда чисто белого можно и не добавлять.. ну тут от тренировки придёт.. эт уже просто мои придирки..замечательно всё вышло..очень мне понравилась!!)))))) показывай ещё..что припрятала.. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)