Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: slovenka 8.11.2010 - 11:13
ну вот есть время ответить всем
lisakirsenko
слоёв у розы 5 и 6-7 на светлые места ,с разбавителем а то как я бы успела biggrin.gif
varvara63
gerasimova
kubano4ka
nom33
спасибо вам за поздравления
Alushka
спасибо ,напишу
leoonor
тебя тоже с выставкой ,вижу самые лучшие картины выставила а новые они всегда у нас лучшие smile.gif смотрятся великолепно ,дух захватывают ,твоя роза и без рамочки отличная ,ей она не нужна ,я своей дала рамку так как большинство цветов уже в рамке . Своей розой я не довольная ,мне кажется из-за разворота моя роза сложней от твоей но у меня был урок ! у меня не хватало времени доводить каждый слой до ума ,нет той прозрачности ,гармонии в цвете и капли (пару их вышло ) вчера была на выставки смотрится роза отлично ,в таком месте весит освещена так аж горит .
Ludwina
конечно не сдаюсь ,я же тебе писала ....
вот видишь не всё так плохо с выставкой , и вернула ты денежку что заплатила за участие . Мне даже жалко море , но ты теперь ещё напишешь и с большим удовольствие зная что есть люди которые оценят . Буду ждать твои шедевры очень ,очень их люблю wub.gif
дуремарчик
спасибо ,не уступаю по красоте ? biggrin.gif так лучше рисовать нельзя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
сильная твоя картина ,всё до мелочи проработано .. вот именно проработано !!
Сеня13
после твоей истории мурашки по коже но я не вижу какое это отношение может иметь к твоему рисунку ,ты мне это брось !!!!! я думала ты совет оценишь так как всё любишь делать очень правильно и с расчётами , глаз должен быть три четверти ... это говорит о построение не о лице .... нет я наверное не поняла истории .слушай если эта симметрия тебе не даёт покоя то почему рисуешь серьёзные лица ,давай одного с улыбкой или с эмоциями ,вот если даже злого у него не будет симметрии ....надо отойти от симметрии а не искать её а потом отрицать . может я не права или не так высказалась но почему то возникло много спорных вопрос
varvara63
это твоя абстракция ? мне нравится ,есть движение и тона такие нежные но размер маловат .наверное хорошо бы смотрелась на стене wink.gif
KaganNatali
Skitalez
спасибо вам девочки за поддержку smile.gif

фух ,вроде всем ответила ,теперь ещё о газетках своих расписать осталось wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)