Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Украиночка 8.11.2010 - 02:49
Alushka, ОляЛю, Lana13, yarli, Alushka, kubano4ka, Allichka, KaganNatali Спасибо wub.gif
lisakirsenko
цитата:
Работы ваши очень интересные! Критике не поддаются! А вот пироженки по мне! Прибалдела! Тоже теперь хочу

Лиза, ну – заинтриговала,,, хоть в двух словах про – работы интересные «насколько», что даже критике не поддаются. Голова сломана окончательно. Пироженки бери угощайся, забыла написать, что в пироженных и в Релаксе использована объемная паста.
gerasimova, Lubima Да я и сама не могла понять как нарисовать его, посмотрите на натуру, смотрела на букет сверху, поэтому немного подумав, пририсовала часть упаковки и дальше уже не стала мучиться – решила не трогать. Если бы этот букет сбоку рисовала, было-бы не красиво.
ciao
цитата:
..все ли в порядке с перспективой? просто сейчас я ее начала изучать по книге и везде мне мерещатся ляпы

Я и чувствую, что ляпы, но что делать? Абсолютно не обижусь, а только порадуюсь, Лариса, если на примере моих работ раскажешь и покажешь их. Правда, мне очень интересно, плииз! Иначе никто так и не узнает, где и что не так.
Вы даже не представляете, насколько я невежественна во многих худож. вопросах, и читать некогда, все, что узнаю отсюда стараюсь запомнить. Каждая рекомедация для меня очень ценна.
Alushka Про корабль: окружение корабля впечатляет, может в корабль тени добавить на каждом парусе, как здесь,
, , , , , , , Спасибо Работы ваши очень интересные
чтобы ожил. Очень нравится содержание картины, ко мне можно не прислушиваться потому, что сама не знаю точно. Снова смотрю – очень нежная картина.
Сеня13 Маркс – взгляд не оторвать, как живой живопись. Автопортрет зачетный, сложно даже представить, как происходит процесс, мужчина симпатичный – очень красиво, респект к развитию.
Morozov Все очень красиво и оригинально! Здорово! Алкоголю – война ph34r.gif (не побоюсь этого слова).
slovenka Иришь, рада за тебя и болею. Очень изящные картины на стенах, чашка как живая. Роза замечательная!
Lubima Под впечатлением от картины wub.gif . Нашла такой пейзаж, может он поможет влить домик к общему:
, , , , , , , Спасибо Работы ваши очень интересные - 2
kubano4ka Понравились все работы. Может в том и секрет манеры, что она сама собой получается и научить этому не выйдет – у каждого свое выходит на пленере.
varvara63 Сначала даже не поняла, что Ваша абстракция wub.gif , профессионально как-то, слов нет.
дуремарчик Красивенный натюр, черешни просятся «Съешь!», рюмочка стол, лилии – не перестаю удивляться всем форумчанам. Какие все замечательные и талантливые!
Rita2Вот это подарок! Спасибо!
leoonor С выставкой!
KaganNatali Это одно и то же, единственное их различие, если в разговоре, то: рама - готовая вещь, а багет можно купить самому рейку и сделать из него - раму (иногда, включая паспорту или двойную раму (когда паспорту заменяет тонкий багет-1,2см-1,5см или паспортушный багет), иногда, кроме рамки, выделяют работу от паспорту тоненьким 3мм багетиком, окантовывая картинку он придает ей законченый вид.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)