Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 7.11.2010 - 11:18
Lana13
Ух ты!! Как ты здорово подобрала цветовые гаммы! Все так нежно!!! ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Завидую!!! biggrin.gif

Ludwina
А как ты переделываешь старые картины? Что ты имеешь в виду? Еще слой накладываешь с ретушным лаком? Я что-то старые картин еще не пробовала переделать, хотя вижу что не так..А муж у тебя молодец раз вешает твои картины-значит ему нравятся и он тебя поддерживает!!! Мы все тебя поддерживаем!!! Ты талентище!!!!
varvara63
Теперь и я согласна с тобой по поводу абстракции!!! Правда,это не ко всей абстракции относится. Есть такие,где это тяжелый труд, а есть-просто неумение общения с красками.
дуремарчик
Вау!!! Шикарный натюрморт!!!! Столько всяких деталей! БРАВО!!!!!! А про "пех" откуда знаешь? biggrin.gif У меня так с яблоками получилось.. Откуда не возьмись трещинка на грунтовке получилась....Я ее и так и этак зарисовывала-но видно все-равно. Надеюсь еще,что если покрою толстым слоем лака-то сгладит, хотя не уверена..Жалко когда такая работа из-за этого пропадает..

anaska
Знаешь, не делай в следующий раз пики гор близко к краю. Белай как Боб Росс примерно в центре (или со смещением от центра),но потом спускай склоны к краю картины. Справа хорошо сделала, а вот слева мне не нравится то, что пика практически на краю холста. А по технике-очень даже хорошо!!!! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)