Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Сеня13 4.11.2010 - 21:40
polon555
Людмила огромное спасибо.Часто когда едешь думаешь ну вот осталось чуть чуть доеду,а тут уже подумал что нужно остановиться покимарить,да наверное поздно подумал (уже спал)услышал только крик жены Насчет машины да бог с ней это кусок железа хотя такое предчуствие иногда бывает что это железо как живое и сеичас получилось что у нашей старушке вся полностью морда разбита а нам хоть бы хны.Даже как то себя виноватым перед ней чуствую,ведь она пострадала из за меня и она меня не разу не подводила
Lana13
Свет ,правда рассказал все как на духу, все что знаю,мои знания иссякли.Вы все знаете не меньше меня ,только я стараюсь свои работы не просто нарисовать,выплеснуть свои эмоции,а стараюсь к этим эмоциям применить свои знания
Alushka
Алла спасибо!Знаешь Алла ну и что что не видишь по вечерам цвета поэксперементируи новую картину писать когда начнешь пиши по вечерам когда закончишь посмотри на свету какие там будут цвета,ты просто сама обалдеешь от увиденного
Lubima
Лен вот сижу и думаю рисовать не с чего,а лепить с чего blink.gif Точно препод сфаловать вас хочет, на кладбише сводить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vladislava
Владислава не знаю,не знаю у каждого в голове свое убеждать не буду не кого переубеждать тоже не хочу потому что сам во всякое верю.По поводу моих картинок или копии мне говорили что у них сильная энергетика(сам лично видел как люди плакали смотря мои работы),но уверен что это не плохая энергетика все свои работы раздарил не у кого не чего не случилось слава Богу.Знаешь хотел как то нарисовать серьезную жанровую картину и в этои картине изобразить автора этого сюжета что бы запячатлеть на долгие годы автора ,вернее лицо ,отказала она мне сказала что не сможет так что она сдесь а частичка ее души там где то в картине .Короче она мне отказала,кстате она с нашего форума
Peter
Дружише мы не начали с человека а начали с головы.Когда пришол к ней пришол же не с пустыми руками показал кое что из рисунков(Там у меня есть и шар и куб если интересно порыскаю выставлю на форуме или в личку отправлю),фотки кое какие показал.Она спрасила чему хочу научиться, ответил что рисовать фигуруно через портрет.Вот и учит она меня .Задавал тот же ей вопрос а как же шары ,кубы она ответила что в портрете присуцтвуют теже шары и там всякие кубы,но если она увидит касяки в чем то то обязательно сделает упор на определенную фигуру.
SvetikGraz
Спасибо Света!Знаешь тут дельцы одни на зоне делали так клеем ПВА рисовали сначала основу например землю. Брали камни точнее песок от этих камней которые отваливаються от наждака, разукрашивали их гуашью разными цветами посыпали промазанную клеем основу.Потом например мазюкали небо ,этой абразивнои пылью заранее покрашенную в голубои цвет сыпали на это место где будет небо чуть подсохло лишнее стряхивают ,на горизонте опять мажут ПВА опять сыпят на клеи эту абразивную пыль но по тону она светлее,потом например клеем рисуют облока опять посыпают образивом окрашенным гуашью в определенный цвет.Знаешь какие красивые картины выходили если они действительно не делали ширпотреб глаз не оторвать.Весь материал клей ПВА ,образив,гуашь и основа картины например спил дерева.Свет по поводу подмалевка в цвете ты первые слои делаи жидкие как акварель ,от слоя к слою когда уточняешь слои все толше и толше.В словах от тонкого к жирному относится не только первые слоя краски разводишь растворителем а последушие маслом,но и толшина красочного слоя.Тени прозрачные тонкие они первые ложаться на картину,света пастозные
они ложаться на картину в последнию очередь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)