Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 3.11.2010 - 11:09
Жани
Спасибо за идею!
juliafast
Lana13
Не,девченки.Клей должен быть жидким. Иначе я его потом на холсте не разотру, пальцы приклеятся! tongue.gif
МочикаСан
А что это такой масляный лак? Это как масляная краска для наружных работ, только это лак для дерева или стен?
ciao
Такая прелесть!!! Рассмешила до слез!!! А почему там пробелы между стихом? Это не весь текст? Не можешь дать ссылку на него? Хотелосьбы все почитать! tongue.gif
Syberia
Вау! Поздравляю с продажей картины! tongue.gif А успехи 100 % на лицо!!! Не зря учишься, завидую!!!! Я сама бы пошла тут. Появился тут какой-то русский художник в городе летом. Вроде академию закончил , по скульптуре правда.Ведет уроки приватно тоже.Но я так слышала,что у него проблемы с визой ,а он хочет тут остаться с семьей. И очень он прилипчивый со своими проблемами, ко всем постоянно звонит, просит разные письма в организации писать чтоб помогли, таскает по организациям разным. Он не говорит по немецки вообще! Так что если я на него выйду, то буду только бегать по его проблемам. Многие девченки уже бегают от него и не поднимают трубки...А я так не хочу, сама с проблемами сижу.
Блестки дорогие. За 500 гр 45 евро. А это пол стакана всего. А у него по 3-4 стаканчика на картину уходит порой. Да и для пробы дома тоже надо... В пакетиках я не видела тут..

KaganNatali
Отдохни малек от рисования и все пойдет как по маслу!)))


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)